FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9410 постов • 867 подписчиков подписаться
Как быстро выучить английский язык самостоятельно

Как быстро выучить английский язык самостоятельно

35139
9

Многие люди интересуются, как можно быстро выучить английский язык для дальнейшего общения на нем. Знания улучшают навыки общения, а английский будет полезен в работе и туризме. Основная задача – внимательно ознакомиться с доступными материалами, развивать коммуникационные навыки благодаря домашнему обучению.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
larisa Ivanova 2 года назад
Если ограничен во времени, но есть желание начать учить язык, рекомендую английский язык от englishpapa.ru. индивидуальный подход к каждому и подбор обучения исходя из нужд и целей, приемлемые целы, хорошие преподаватели
0
Юля 3 года назад
Здравствуйте! Интересно почитать,подобных статей много ,но ваша зацепила. Было интересно почитать.Не стоит забывать о преподавателях,по моему мнению без них никуда. В школе был хороший и сильный английский язык,классную базу дали.Потом захотела по работе продвигаться,потребовалось уже больше.Был у меня опыт в школе иностранных языков loveng.by , очень круто. Там реально все без зубрежки, открывается пассивный запас слов, ты перестаешь бояться говорить, одним словом все в кайф и в удовольствие. В инстаграме их без проблем можно найти.Рекомендую !!!)))
179
sansarus 3 года назад
имхо цели разные и подход у каждого свой....я абсолютно был уверен, что максимум могу абы как прочитать инструкцию на английском, однако в battlefield с тимспиком на иностранных серверах моих знаний для командной игры более чем достаточно.....в последствии оказалось, что достаточно и для рабочей командировки в Китай в одно лицо.
Однако 3 школы для изучения китайского я отмел т.к. не хочу изучать историю, не интересны детские сказки и считалки и нет 3х лет для тупо набивки опыта, а свой желаемый уровень в этом языке характеризую как - достаточный для перенабора с бумаги в гуглопереводчик (OCR часто подводит).
Комментарий удален
−498
252
Михаил АнтонПолднев 3 года назад
Интересно, о чём они там болтают, кроме того кто когда чью козу пялит
Показать ещё

На что жалуетесь?