FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Космос 900 постов • 299 подписчиков подписаться
Глава РАН заявил о потере Россией космоса

Глава РАН заявил о потере Россией космоса

21646
1
Мы больше не можем конкурировать в космосе с другими ведущими в этой области державами. К такому печальному выводу подвел присутствующих в среду на заседании комитета Госдумы РФ по образованию и науке президент РАН Александр Сергеев.

Источник:

Метки: РАН   Россия   космос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
264
Сергей 3 года назад
Да этот Сергеев сам хапуга ещё тот. В своём бы коровнике разобрался, а потом на всю страну мычал. Сидит там торгует корочками, менеджер хренов. Гнать ссаными тряпками и Сергеева и Рогозина, и ещё кучу кого. Сидят штаны протирают. Год давать нужно, прорыва нет ни по одному направлению под зад пинком и пошли вон.
20
andrey 3 года назад
как бы было не обидно , но мы простая бензоколонка и если вы присмотритесь к действиям правительства отношению к науке и талантливым выпускникам то увидите что на них все наплевать , хочешь уехать ради бога по-этому все талантливые давно там, у нас в Питере не один офис есть, где можно получить грант на обучение в Европе. Как вы думаете они возвращаются? Здесь нужны люди способные обеспечить работу нефте-газовой отрасли, остальные предоставлены сами себе.
275
vv1 Константин 3 года назад
Да кто этому сказочнику верит еще, он хоть одно обещание выполнил?
392
Kruma Rubezh 3 года назад
На одной вере далеко не уедешь увы.
381
Больше воровать надо было!
392
Kruma Юр21 3 года назад
Уже не можете. Поезд ушёл. И не важно маск или боинг. Когда ещё и боинг начнёт пилотируемые пускать они ещё цены уронят и тогда союз летать перестанет.
54
Алексей 3 года назад
Мужик, который глава РАН, ну ты же грамотный и должен же понимать простую вещь, что сидят наши классные правители на своих "рабочих" местах, получают Ахринительные доходы, и им больше ничего не надо....а космос и подавно. Они на свой народ болт положили, а ты им про космос...так что зря ты нервы тратишь на них. Это же просто паразиты, которые все выкачивают из страны.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё 30 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?