FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Муромский суд оправдал изобретателя "вечного двигателя", нагревшего бюджет на 113 миллионов рублей

Муромский суд оправдал изобретателя "вечного двигателя", нагревшего бюджет на 113 миллионов рублей

5978
4

Дело о мошенничестве расследовалось четыре года

Беспрецедентная по своей абсурдности история получила такой же беспрецедентно абсурдный финал. Изобретатель "квантового структурного преобразователя" воды Евгений Мурышев оправдан по делу о мошенничестве. Суд длился два года, само расследование - почти четыре, а вся афера с "квантовым преобразованием воды" - почти 15 лет!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Лев Лазарев 3 года назад
Уважаемый автор статьи, неужели Вы думаете, что все законы физики уже открыты? Существует ещё много неосознанного и непонятого. Критерием истины является только практика. Как я понял, Тепловые сети платили автору изобретения 50% от сэкономленного. Значит экономия то была! Вот суд это и установил! То, что прибор демонтировали- это полная глупость нового руководства и города и тепловых сетей. Пригласили бы специалистов из местного университета и они провели бы небольшую работу по определению эффекта, есть экономия или её нет. Насколько я знаю, эффект действительно был!
196
Fishki Net 3 года назад
Статья однозначно тендеозная! Абсолютно не раскрывает важные детали. Содержит кучу предположений, выводов и тп без реальных подтверждений. В общем в топку! :)
401
Семён 3 года назад
«...заключили с Мурышевым договор, по которому ему должны были ежегодно выплачивать 50% предположительно сэкономленной на отоплении города суммы ... Это примерно 1 миллион рублей в год»

«Всего выплатили 113 миллионов рублей»

Похоже тут не только с физикой, но и с математикой проблемы...
294
pit 3 года назад
вот несколько вопросов ответы на которые покажет кому выгодно внедрение этого "изобретения" в ЖКХ
1. кто сидит на цифрах определяющих экономическую выгоду и как следствие размер оплаты господину "академику"
2. кто заключает такой "экономически" выгодный договор

так что мое мнение - этот "ученый" вышел на рынок откатов и кто-то решился взять его схему на "вооружение" а кто-то застремался такого откровенного наи6алова))))
252
Михаил no_fate 3 года назад
Боже, какая бредятина. Так можно сказать про любое изобретение, в том числе про быстрый интернет. Нет ничего бесплатного, всё чего-то стОит. Кроме сыра в мышеловке - за сыр платит тот, кто ловит лохов.
26
А если бы показал КПД 95%, все бы сказала да возможно, проверять не будем)
252
Михаил Ya 3 года назад
Не, ну за веру не наказывают, если только не спеть про президента в храме.
Наказывают за преступления. Одна из функций следствия и судебного процесса - определить мотивы, то есть найти, верил подсудимый или нет
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?