FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Самая популярная фраза последних двух лет, которую слышал практически каждый

Самая популярная фраза последних двух лет, которую слышал практически каждый

38468
6
Пока на одних она наводила дикую панику, другие разражались истерическим смехом. Но, как бы там не было - это наша современная реальность.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
281
Константин 3 года назад
Я не слышал такой фразы и мне ниразу не звонили мошенники, хотя номер очень простой у меня
281
Константин Lev Asriev 3 года назад
На авито сижу с 2011 года, в соц сетях номер указываю. смс было писали, а чтобы звонить никто не осмелился))
−113
Николай 3 года назад
Опять начинается...

Из тюремной камеры в Иркутске нельзя звонить с номера 495, 499. А звонят с этих номеров. Причем как правило ничего криминального не предлагают. Скорее это те же самые сотрудники Сбера.

Мне звонили, сказали карта заблокирована, подозрительная транзакция и пр. езжайте в банк. Без проблем приехал, карта действительно заблокирована. Разблокировали. Начали впихивать услугу по страховке карты от мошеннических действий.

Т.е это здесь уже на месте мошенников Сбербанк работает со своими мошенническими схемами.

А уж если взять ставку Сбербанка 16% аннуитет и 21% дифференцированный платеж - вот где настоящий грабеж!!!

Про Тинькофф это вообще мошенническая контора, которая дает кредиты под залог квартиры, с целью отъема квартиры. Пропустите платеж и прощай квартирка.

Финансовой грамотности нужно учить детей, а то что по телефону нельзя говорить пин и цвц они и без вас и так все прекрасно знают.

Нужно учить детей что такое дифференцированный платеж, что такое аннуитетный платеж по кредиту. Чем они отличаются, как банк нае...ет на разнице в ставке по этим платежам. И что если ипотека 8% под аннуитетный платеж, то фактически с вас банк будет драть 13% по кредиту!!!

Нужно учить детей, что такие банки как Хоум Кредит, Тинькофф, Русский стандарт, Совкомбанк - это не банки, а лоховские конторы. Почта банк - не банк, а аватар ВТБ через который льются бабки ВТБ от грязных схем. Что Сбербанк со своими ставками и грязными схемами по процентам в конец ох....ел и встал в одном ряду с Тиньковым. И что вообще для банка без лоха жизнь плоха. И за что Г.Форд ненавидел евреев банкиров нужно тоже детям рассказывать))) А ведь старина Форд прав... Банки должны работать стимулировать экономику страны и развивать экономику, а не заниматься мошенничеством.
−51
Nane First NameLast 3 года назад
Осталось решить вопрос с цифровой гигиеной...
--------------------
Это типа - мы карманников не будем трогать. Будем вас учить как внимательно за кошельком следить.


Решите вопрос с вредителями типа роскомнадзора и прочих мусоров, которые крышуют по камерам на зоне телефонных мошенников.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?