FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 808 постов • 138 подписчиков подписаться
Средство от коронавируса «Авифавир» станет бесплатным для лечения больных по ОМС

Средство от коронавируса «Авифавир» станет бесплатным для лечения больных по ОМС

2570
4
1

Противовирусное лекарство «Авифавир» будет предоставляться бесплатно для амбулаторного лечения пациентов от инфекции COVID - 19 по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир 3 года назад
В развитых странах спасаются по-другому. С февраля находился в Израиле на лечении онкологии. Коронавирус настиг меня именно там. Ситуация была сложная, так как принимая химеотерапию, иммунитета попросту не было. Врач из клиники рекомендовал купить коробочку для защиты от вирусов. Заказал ее на израильском сайте и поставил в квартире. Там многие ими спасаются, даже у таксистов в машинах видел. В июле уже из Москвы снова заказал себе несколько штук, благо компания русскоговорящая и делает отправку по всему миру. За 12 дней доехали. Рекомендую bprotect.co.il
Можете им прямо на русском написать, все сделают.
50
Serg 3 года назад
Классическая вторая серия аферы. Госпожа Голикова добилась внесения Арбидола в список жизненноважных и обязала врачей его выписывать. Теперь этот фуфломицин, ранее стоивший 200 руб., будут выдавать бесплатно в больницах, а государство оплачивать фарм.фирме. Это стабильный рынок сбыта без конкуренции для своих друзей.
Комментарий удален
−196
−321
Hexo4uha Viejo Borracho Dikobraz 3 года назад
Остальные- это досрочно отбросившие копыта больные с онкологией, сердечно-сосудистыми, иные не дождавшиеся операций и курсов лечения, а так же больные гриппом и подхватившие пневмонию, которых отправили домой на самоизоляцию, где они благополучно и померли .
Комментарий удален
−38
−3
Князь Курбский 3 года назад
Кадыров свинячий אуй, Аллах сосал у ишака, Мухамед педофил Помогите развить мысль, чтоб было по обиднее обвцееьам Я насрал кусочек кала И назвал его Кааба, Мохаммед: незаконнорожденный и бывший раб, получил откровение, делая куннилингус своей хозяйке, назвал осла первым мусульманином, склонен к суициду, любит грабить корованы со своими архаровцами, пытается оттрахать всё, что имеет сиськи, разрешает своим воинам педофилию и гуро, вопреки пункту 6, חидар
Комментарий удален
−38
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?