FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?

Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?

22535
3
Скриншот с гугловской трансляции результатов выборов в США.

Источник:

Метки: Приколы   США   Чудеса в решете   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−228
Sweetie 3 года назад
Смерть Байдену!!!!
−26
женя 3 года назад
Это что, у нас в России, уборщица подала заявку на выборы местного поселения Костромской области. И выиграла.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
аркадий кац 3 года назад
вата задергалась
Показать все 7 ответов
385
Иван Стреляев 3 года назад
340
Sergei 3 года назад
Что там про 146% скажут любители говорить про 146%?
Показать все 6 ответов
340
Sergei мистер Конвей Твитти 3 года назад
Мой посыл о том, что не надо техническим ошибкам приписывать всемирный заговор. Ну а раз начали, то давайте продолжать и сейчас про нечестные выборы но уже в юса.
34
Bugme Not 3 года назад
Решение закрепить штат за кандидатом принимается информ агентством, которое публикует картинки. Это решение не имеет отношение к официальным результатам. Оно основано на исторических данных, данных соц опросов и так далее. Победитель многих штатов не вызывает сомнения и агенства публикуют его сразу после закрытия участков. На каких-то стадиях подсчета назначенный победитель может даже проигрывать. В этих выборах Трамп часто вырывался вперед в подсчете, а потом сдавал: просто он призывал своих сторонников голосовать на участках, а Байден по почте. Голоса с участков обычно считали быстрее.
Показать ещё 52 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?