FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
"Не стыдно ей? Куда идут наши налоги?": заместитель мэра Москвы и ее неприлично дорогой гардероб

"Не стыдно ей? Куда идут наши налоги?": заместитель мэра Москвы и ее неприлично дорогой гардероб

68946
19
На Ютуб-канале "Фонда борьбы с коррупцией*" еще в начале лета вышло видео с Анастасией Владимировной Раковой. Она - заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−192
Кукулькан 3 года назад
Ей и не должно быть стыдно, это подарки любовника. А вот любовнику, видимо, стыдно. Ему стыдно дарить недорогие подарки. Из двух чувств стыда он выбрал для себя меньшее и обокрал нас. И все бы сошло за отчасти понятный компромисс. Но! Это ведь сущие мелочи по сравнению с реальным размером воровства. Сдаётся мне что ушлые ворюги спиливают дубы чтобы не висеть на них. А с фонарями что делать будем? А?
−72
trent07 3 года назад
Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они выбираются выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−9
107
K-9 3 года назад
Так чиновники для того и покупают разное барахло по заоблачным ценам чтоб потом хвалиться перед холопами, иначе воровать смыла нет.
2
Даниил Ищенко 3 года назад
С одной стороны возмутился. А потом подумал: тетка она молодая, симпатичная. Может муж состоятельный? Или родители?
Да и не знаем мы какая зарплата платится в Москве в администрации.

И кроме того, эти копания в одежде и украшениях это херня какая-то. Я и знать не знал, что это все столько стоит. А эти "борцуны" узнали. [мат], как говорят французы.

Вот найдите, где она на лапу взяла, что украла - тогда я пойму. А пока вы такой [мат] занимаетесь, скажу словами Сталина - "что делать будем? завидовать будем".
3
Maxim Soloviev 3 года назад
Украааалии ! это нааааши деньгиии)))) забрызгали свои мониторы ядовитой слюной )))) кто мне внятно обьяснит КАК МОЖНО УКРАСТЬ ? Способ назовите конкретный пожалуйста !!
Показать ещё 40 комментариев (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?