FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 809 постов • 138 подписчиков подписаться
"Я не знаю, что со мной будет": блогер с 80% поражения легких попросил не верить антиковидникам

"Я не знаю, что со мной будет": блогер с 80% поражения легких попросил не верить антиковидникам

61248
4
1
47-летний Йозеф Кметьо записал видеообращение за несколько минут до госпитализации. Мужчина заметил, что сам является ярким примером ковид-диссидента, который вынужден менять убеждения, на собственном опыте столкнувшись с тем, что раньше отрицал.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
Лингам 3 года назад
На самом деле от нас не так много просят. Но дураков никто не убедит, для них всегда кругом заговор, "всё путём" и не сложнее гриппа.
Это болезнь, конечно же она не для всех опасна, но проблема в том, что она на пике сейчас и заболеть может большая часть населения, от того что некоторые перенесли легко, не значит, что так будет со всеми остальными. Думать надо не только о себе в данном случае, а об окружающих тоже. Но умный сам знает и можно не напоминать, дурак найдёт тысячу объяснений почему именно ему дозволено нарушать любые запреты.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
186
Brontozavr1 3 года назад
Я верю конечно, люди умирают и по менее серьезным причинам. Но у меня слава Богу из знакомых никто не умер. Есть много переболевших среди знакомых. Все они перенесли легко.
−2
Татьяна 3 года назад
Если посмотреть на его внешность, можно с уверенностью сказать,что у мужчины огромные проблемы со здоровьем за счет хронической патологии: ожирение, вполне возможно, сахарный диабет, диффузный цианоз свидетельствует о хронической бронхо- легочной патологии, сопровождающейся дыхательной недостаточностью высокой степени! Для подобных пациентов обычный насморк может оказаться роковым! Прошу, хватит паники на пустом месте вокруг давно известного науке коронавируса, вызывающего ежегодные сезонные ОРВИ и вирусные пневмонии!
114
Lecon 3 года назад
Я переболел коронавирусом, к счастью, в лёгкой форме. Жена переболела уже 2 раза. Оба работаем в больнице. Как-то не очень приятно видеть женщину 45 лет под кислородной маской. Да и я за один сегодняшний день задолбался переодеваться в защитные костюмы и с запотевшими очками, практически наощупь, ремонтировать, подключать и отключать аппаратуру.
Можете не верить врачам, ругаться на них, не носить маски, но потом не надо писать в прокуратуру и подавать в суд на врачей, чтобы их посадили, отстранили от работы, потому что кто-то из ваших близких или родных вам людей умер от коронавируса.
Такими темпами страна вообще без врачей останется.
Если считаете нужным, можете минусить мой комментарий, но я не хочу, чтобы начальника отделения, где я работаю посадили за то, что он, ночуя на работе, старается спасти жизни даже самых безнадёжно больных людей.
−76
Ivan 3 года назад
Мож начнем с озов непить некурить и необжираться.
Антиковидники не неверят в болезнь, мы против бессмысленных мер и произвола властей.
464
jaap 3 года назад
Паникеры йопта)
Ссылка youtu.be
17
Видно что он читает...странно.
−9
Alex K. Brataxe 3 года назад
От туберкулеза не умирают в течение нескольких недель. И смертность от туберкулеза высокая там, где его не лечат. А здесь умирают в реанимационых отделениях.
42
Vitaliy Beretta 3 года назад
А ничего что у него была астма и ожирение? у нас скоро огнестрелам будут корону приписывать. Вирус есть, он является одной из форм ОРВИ, потому как передается воздушно-капельным путем. Но знаете, я лучше подхвачу корону, чем тот же грипп, почему, та потому что в 75% случаев макаронавирус проходит без симптомов (это данные ВОЗ), то есть это не чума, подхватил - умер! А вот грипп дает симптоматику в 100%, ты полюбому сляжешь с жаром, либо ангиной, либо бронхитом, либо пневмонией в постель недели на две, и да, прикиньте, от гриппа тоже умирают, тысячи людей каждый день, и что? Цивилизация уменьшилась? Нет, она только растет. А что реально мы получили от макаронавируса? Массовый мор? Нет. Мы получили тотальные ограничения во всем. Люди теряют бизнес. Дети не получают нормальные знания в школах. Много где полный локдаун. На фоне этой истерии мы имеем беспорядки и самоубийства. Да, от этого вируса иногда умирают люди, но ёлки палки люди умирают и от других болезней!! Надев нас в намордники - нам запретили дышать свежим воздухом, мы вынуждены целыми днями вдыхать собственный углекислый газ и продукты жизнедеятельности организма, разводя под носом во влажной среде под маской идеальную среду для размножения бактерий, как тебе такое илон маск? а? Оригинальный расклад. Мало того, государства наживаются на тестах и штрафах за отсутствие намордников, нас просто загнали под плетку, как баранов. Еще раз говорю, никто не отрицает болезнь, проблема есть, но есть и другие болезни, и от них УМИРАЕТ БОЛЬШЕ людей, естественный отбор знаете ли никто не отменял... Думайте сами. Моё мнение такое, нас дурят, нами управляют, нас запугивают ,конечно же в своих определенных интересах.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
42
Vitaliy Beretta Konstantin Anisko 3 года назад
Устроили сильные мира сего, выгода в том, чтобы подготовить людей введением масок к подчинению, следующий этап будут ошейники, ну или браслеты какие нибудь, типа для нашей же безопасности и идентификации. Хотя одно государство всё таки не сошло с ума, это Швеция, там никто никого ничего не заставляет, ну это и в принципе одна из самых успешных и приятных для жизни стран Европы..
205
Masterskoi Vitaliy Beretta 3 года назад
Да все понятно, ресурсов мало, нужно обновлять экономику, вот небожители и договорились "обновить экономику"
Показать ещё 64 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?