FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Сложно представить, но когда-то мы покупали зерно за рубежом, а теперь

Сложно представить, но когда-то мы покупали зерно за рубежом, а теперь

8582
2
Российские аграрии продолжают демонстрировать отличные показатели в развитии отрасли. Накануне сельхозпроизводители Воронежской области отчитались о рекордном урожае зерновых за всю историю региона. К настоящему моменту собрано 6 млн тонн зерновых, и при этом сбор по отдельным культурам – в первую очередь по зерновой кукурузе – продолжается.

Источник:

Метки: зерно   рекорды   урожай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Юра 3 года назад
Оказывается сложно представить,что за тридцать лет селекция семян шагнула далеко вперед,появилась современная сельхозхимия,техника.Лучше представьте,что соберут наши аграрии без импорных семян,сельхозхимии(которой у нас в принципе нет).и без европейской и амереканской сельхозтехники.
−33
worldstreetmusic Юра 3 года назад
Ну вот)))) Докатились.
Раньше хоть был понятен визг всякого рода мастей говноедов.

Ну действительно мало производили своей сельхоз техники.
Теперь же говноеды призывают к воображению ----"Представьте себе что если....."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Юра Макар 3 года назад
Да я собственно к тому,на хрена пытаться сравнивать достижения сегодняшнего дня с тем,что было 30 лет назад.По поводу работников. уже сейчас вроде-как комбайны на автопилоте по полям "катаются".А чтобы получать такие урожаи без сельхозхимии не обойтись,хорошо ,что удобрения у нас свои.Придурок выше написал,что техника у нас почти вся своя,так я только рад,но автор поста считает по другому.
−33
worldstreetmusic Юра 3 года назад

12
Юра worldstreetmusic 3 года назад
Жертвам ЕГЭ поясняю,что помимо удобрений есть-гербициды,фунгициды,инсектици ды и отечественных производителей на этом рынке нет,есть только фасовка.
−33
worldstreetmusic Юра 3 года назад
............."отечественных производителей на этом рынке нет,есть только фасовка.".....................
−33
worldstreetmusic Юра 3 года назад
12
Юра worldstreetmusic 3 года назад
Работу провел большую,молодец,не останавливайся.Хотелось бы увидеть химию разработанную этими концернами и откуда субстанция для производства.Аккардо(который на картинке) про который написано,что он нового химического класса японский 2003 года,ему уже 17 лет.Азорро вообще прошлого века. Привезти эшелон из Китая и расфасовать ума большого не надо. Когда будут свои разработки,производство от химического синтеза до фасовки тогда можно говорить про прорывы.
−33
worldstreetmusic Юра 3 года назад
Хм))) Я ажно крякнул........Ну т.е. ты хочешь сказать что если сами субстанции для синтеза химии поставляются из КНР то это не щитово??))

Ни то что есть собственные разработки( новые формулы), собственное производство и расфасовка?

Поясню на другом примере : Россия на 99% закупает хлопок в Узбекистане, Таджикистане, Казахстане......
Сама практически не выращивает
Потому что не может? Нет! Потому что это элементарно экономически невыгодно.
Ну вот климат у нас не Азиатский.
Если прижмёт то придётся освоит выращивание хлопка но тогда себестоимость готовой продукции подорожает.

И сама на своей территории , на своих фабриках шьёт одежду. Это то же не считается?

Хочу добавить что большинство мировых производителей эти самые субстанции закупают ( барабанная дробь) .....................пральна в Китае.
−33
worldstreetmusic Юра 3 года назад
Н-да....Акардо ....17 лет...Япония.....

А как так получилась что он зарегистрирован до 2030 года за Российской компанией?
272
михаил worldstreetmusic 3 года назад
что же вы издеваетесь над ним так))) у него методичка старая))))
12
Юра worldstreetmusic 3 года назад
спиродиклофен: основная информация

Описание: Лиственный прикладной акарицид, активный против диапазона клещей на фруктах{плоде} и орехах PROMT

Год официальной регистрации: 2003, Japan
Как уж потом формула перепродавалась уже другая история.ИМХО.Для меня производство это химический комбинат с НИИ дальнейшим синтезом и т.д.
Для Вас фасовочный цех,на сем думаю стоит дискуссию закончить.
−33
worldstreetmusic Юра 3 года назад
Да действительно. Пора заканчивать.
Ибо Вы смотрите в книгу а видите фигу))))

И по вашей логике выходит что немецкий Концерн Байер это то же просто фасовочный цех. Ну О.К. так и запишем....
−107
Роман Юра 3 года назад
зря стараешься, тут у местный iq чуть выше чем у собаки. Они нашли первую картинку в гугле и шлют, унизили мол, нашли... А то, что почти вся база идет от Bayer и Basf - так эти олигофрены даже названий таких не знают.
−107
Роман worldstreetmusic 3 года назад
ну у Bayer каждый год несколько сотен патентов, а производство позволяет синтезировать САМИМ базу, а вот у нас - когда там последний патент был?
−33
worldstreetmusic Роман 3 года назад
Чесна говоря - Лень искать.

Посмотрим на другие направления.

Когда там последний патент был(с)????
238
Евгений Иванов Юра 3 года назад
юра га/вноед иди в пиз/ду ... ))
238
Евгений Иванов worldstreetmusic 3 года назад
ха ха бро ! это пять ))
−33
worldstreetmusic Роман 3 года назад
Чу.)))
И вот Лень прошла.
Как сладостен этот Миг....
−60
Юрий 3 года назад
Ввиду отрицательной кармы не могу отвечать на комментарии. Ответ для Михаил.

Более сотни лет назад - не было Путина. Но коллективный запад желал положить на лопатки Царя. Либералов не было - зато были большевики, которые скинули Царя, но буквально через год два их же уложили коммунисты. Коммунисты же в свою очередь - тоже сыскали славу "хулиганов" как ты выразился. Напоминаю, не было тогда Путина. Прошло немного времени, и коммунисты - укладывают на лопатки тех кто скинул Царя, и поднимал большевиков. Проходит немного времени - коммунисты, запустили человека в космос, создали первую в мире АЭС, ставили рекодры один за другими. Напоминаю - не было Путина.
Прошло немного времени. Нет ни Царя, ни коммунистов. Ни СССР. А Россией всеравно недовольны.
ОДНАКО. Россией были довольны когда у руля был пьяница президент, а джинсы, как малиновые брюки были в почете. Не было никаких санкций. Но обвал валюты был. Не было ни производств, ни работы, ни рекордов. И Россией были очень довольны, коллективный запад.

Дело не в Путине. дело в самой России. И пока она сильная - она будет неустраивать.
Но к сожалению для либшизы, уже не остановить. Тот задел что поддержало абсолютное большинство граждан на голосовании - бетонное основание для нашей державы.
Это их бесит. И бесит тебя.

Почему именно Путин виноват у либшизы - потому что он может дать отпор, и его боятся.
Комментарий удален
−215
248
Николай 3 года назад
"Россия использует европейскую и американскую технику и с её помощью выдавливает и ЕС, и США с рынков. Вот такая ситуация…" ,а в геропе и янки они дураки и этого не понимают, и продают нам свою технику дальше, а мы такие умные, ах...еть просто, а афтар самый умный
382
Шел мимо 3 года назад
еще сложно представить что доллар был по 30... и еще сложнее представить что в 2008 году мы жили богаче
−21
Alisher Alisher 3 года назад
Хоть что то хорошее
163
Roman Sh 3 года назад
Раньше пшеницы не хватала, потому что пшеница шла на корм скоту, а закупали пшеницу 3 класса для производства хлеба, а сейчас людей фуражным зерном, как скот, кормят.
Есть подозрение, что семенной материал для пшеницы генно-модифицированный и российские селекционеры здесь абсолютно не при чем (спасибо Монсанто).
Показать ещё 49 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?