FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2154 поста • 785 подписчиков подписаться
Живого новорожденного посчитали мертвым и на шесть часов убрали в холодильник морга

Живого новорожденного посчитали мертвым и на шесть часов убрали в холодильник морга

6391
5
1
У недоношенного ребенка, родившегося на 23 неделе, отстутствовали признаки жизнедеятельности, и врач со спокойной совестью выписал свидетельство о смерти. Через шесть часов сотрудники, пришедшие в морг за биоматериалом, открыли пакет и остолбенели. Кстати, дело происходило не в России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−158
im240 3 года назад
хрень какая-то. в морге минусовая температура, шесть часов без одежды.. даже взрослый здоровый прижмурится. а тут новорожденный..
−204
vova old 3 года назад
в россии в холодном климате таких случаев ещё больше. у знакомой родился брат, вообще выкинули вместе с тряпками в холодную комнату, матери сказали помер, санитарка пришла убирать нашла по плачу. сейчас ему 53 трое детей. читал случай когда баба пошла в поезде в туалет и родила, ребёнка викинуло на рельсы сибирь, зима, пока нашли пару часов и ничего выжил)))
−228
Sweetie 3 года назад
Самое главное было конечно не забыть снять это на телефон..
Комментарий удален
−74
159
IntuitCrypto 3 года назад
Не проверял, правда или нет, однако:
"Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт». То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000. Забастовка продолжалась в течение месяца. Пока в Израиле в течение месяца бастовали врачи, количество госпитализированных больных сократилось на 85%. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50 процентов. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времен предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за двадцать лет до этого. В округе Лос-Анджелес произошло падение уровня смертности на 18 процентов, когда в 1976 году врачи вышли на забастовку против повышения стоимости страховки на случай врачебной ошибки. Было проведено на 60% меньше операций и, вот парадокс, в большинстве случаев необходимость в операциях отпала «сама собой»! Увы, во всех зарегистрированных случаях по окончанию забастовки смертность моментально поднимается до своего обычного уровня."
−204
vova old IntuitCrypto 3 года назад
есть сообщение от похоронщиков в израиле(хевра кадиша) что во время ковида уменьшилось количество похорон
Комментарий удален
−100
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?