FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8794 поста • 909 подписчиков подписаться
Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые: Папа Римский одобрил однополые союзы!

Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые: Папа Римский одобрил однополые союзы!

6494
1
1

Папа Римский Франциск публично заявил о поддержке гомосексуальных союзов. Глава католицизма высказался по этому поводу на пресс-конференции посвящённой документальному фильму, показанному сегодня на Римском фестивале.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−7
Dina Dinula 4 года назад
Человек-пАпа болен, Но Вселенная определит и такое существо с земной жизни к Вечности Света по его делам. PS У Высшего Разума (БОГА) нет безумствующих (ибо они на земле только существуют и в прах уходят.) Но есть души... Ответ Вечной Жизни даст Господь.
16
Дмитрий 4 года назад
Папа, будучи епископом, встречался постоянно с главой ЛГБТ Аргентины, и вел с ним продолжительные беседы наедине. Чему теперь удивляться.
−12
Лариса Гребцова 4 года назад
Потомки Содома и Гаморры стоят у руля власти на всех направлениях. Их судьба в миниатюре 2-х городов подробно описана в Библии. Теперь, масштаб кары Божьей будет согласно ореолу распространения этой гнили...
58
aa aa 4 года назад
А как линкор то сюда элегантно прикрутили, христиане значит на основе астрологии объяснили всем что общего между педиками, линкором и 11 сентября.
301
Alex Syvokobylenko 4 года назад
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение." Рим. 1:24-27
Показать ещё 25 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?