FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Восстановление дорог Японии (5 фото) Удалить

Восстановление дорог Японии (5 фото)

136368
5
Давайте посмотрим, как восстанавливают дороги в Японии и за какие сроки. Так это при том, что там до сих пор землетрясения и угроза радиации. Нам есть чему поучиться, в благоприятных условиях даже не можем сделать подобного.
Железнодорожные пути в Японии после землетрясения
Восстановление дорог Японии (5 фото)
Трамвайные пути в Санкт-Петербурге после ремонта (для сравнения)
Трамвайные пути в Санкт-Петербурге после ремонта (для сравнения)

Восстановление дорог Японии (5 фото)

Восстановление дорог Японии (5 фото)

Восстановление дорог Японии (5 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Solara 13 лет назад
начинается асфальт, на заводе то битума недольют то не почистят грохоты (сита внутри асфальто-бетонного завода), и щебень валится не обкатаный в битуме.

6. А терь косяки, из-за того что недоуплотнили грунт от большегрузов начинают гулять плиты, и трескаться асфальт по границам плит, от дождей влаги проседает, получаются веселые горки, виновата лаборатория потому что не стояла с плеткой у катка и не считала сколько раз он прошолся по одному следу. Асфальту сутки, постоял каток остались следы, виновата опять жешь лаборатория по той же причине, не стояла с плёткой.

Есть у нас учаток дороги Тобольск - Тюмень, строила ее девченка что со мной работает, она там была начальником лаборатории, дорога отличная как зеркало до сих пор, а все потому что она на три буквы всех начальников посылала и вся ее лаборатория котролировала все процессы и всех держала в ежовых рукавицах.
7
Solara 13 лет назад
Пишу как работник строительной лаборатории, не только в чиновниках вся беда. Да бабло воруют только в путь, но давайте копнем поглубже эту кучку.

Помимо чиновников есть ген директора и начальники, мастера прорабы, рабочие водители.

1. Итак, дали деньги, выиграли тендер.

2. Привозят в лабораторию материал, испытываем, говорим не годен материал, в ответ получаем, плевать другого нет, мы уже начали отсыпать грунт.

3. Дороги строятся как у нас по крайней мере в России: сначала отсыпка грунта, слой щебня, потом стелят плиты (в нашем регионе) потом слой крупнозернистого асфальта и слой мелкозернистого.

4. Начали они отсыпать дорогу, но нам же нада пятилетку за три года, пару раз катком прошолся и дальше алга, то есть никакого нет уплотнения.

5. Отсыпали, насыпаем щебень. По СНиПу должно пройти какое то время чтоб дорога доуплотнилась на этой стадии, но мы же спешим, кидаем плиты, скрепляем заливаем, начинается асфальт, на заводе то
144
Rustame 13 лет назад
Про фотошоп никто и не говорит, в фальсификации ни кто не обвиняет. Японцы на славу отработали. Просто 12е число явно не отсюда. это видно по деревьям с права(участок в 150 метров начинается с окончания посадки. 12го работы идут вдоль посадки) и по кустарнику с лева да и хронометражу. 14.03 сыплем гравий 15.03 ровняем гравий. а 12.03 уже асфальт лежит. Интересно кто облажался с 12м?
42
cwbynbkkznjh 13 лет назад
я лемминг я бы не заметил различия в растительности если бы не подсказали(
31
zzum3 13 лет назад
131
afonindmitry 13 лет назад
4
chelpara 13 лет назад
МУЙНЮ не гони посмотри на деревья(((
Показать ещё 21 комментарий (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?