FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
20 фото представителей разных народов Российской Империи

20 фото представителей разных народов Российской Империи

11321
21
В петербургской Кунсткамере хранятся фотографии представителей сотен народностей, проживавших в Российской империи. Вот лишь 20 из них.
×

Источник:

Метки: Россия   истории   кунсткамера   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Aleksejs Старожил 3 года назад
Нет уж, спасибо, живите сами в своей РФ.
−204
vova old 4 года назад
калмычка красавица.
п.с. я думал аины только в японии, где их до сих пор истребляют, заперли на самом их севере в резервации и даже медпомощь не оказывают
Показать все 7 ответов
−204
vova old ☣️Месть печенегов☣️ 4 года назад
а куда депортировали не знаете? вообще по некотрым данным именно аины коренные жители японии?
Комментарий удален
−219
−204
vova old ☣️Месть печенегов☣️ 3 года назад
по израильской версии японцы евреи из потерянного колена ашер. по крайней мере ни у какого другого народа нет понятия гой/гайдзин)))
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё 5 ответов (из 11)
28
Anton Gura робт 4 года назад
Господи. за какой период советской истории мы говорим?

В разные периоды были совершенно разновекторные процессы с преследованием конкретных целей.

Не распространяй тупость, бот
28
Anton Gura робт 4 года назад
Есть что то конкретно? Или Энского указа, Валуевского циркуляра не было?

Не было сначала раскола в Киево Мефодиевского братства на националистов и панславянистов, а потом уничтожение этой подпольной организации? И так далее.

Бот, иди обратно в свои казематы, не распространяй тупость
28
Anton Gura робт 3 года назад
1. Ты читал циркуляр?

2. Ты читал переписку главы Киевского цензурного комитета министром внутренних дел Ваулевымс 1860ых по 1862, предложения первого и стали основой циркуляра и эмского указа?

3. Конечно это было в первую очередь вопрос противодействия полякам. Только одно "но" - поляки никак не помогали, а скорее противодействовали попыткам книгопечатания украинским языком.
И несмотря на лозунг "Za naszą i waszą wolność", поляков перед началом восстания оставили белорусы и украинцы, так как поляки нихрена не собирались давать никакие права) Хлопоманы вообще выпустили серию издевательских памфлетов по поводу польши.

4. И да, с эмским указом и Валуевским циркуляром, мало того, что количество книжек издаваемых на украинском с 40 штук в 62ом году упала до 1 в 64ом, так еще и большинство писателей и поэтов, и культурных деятелей были арестованы и сосланы.

И ясное дело, что великорусский язык был общеимперским языком, который также был главным для грузин, финнов, тех же поляков, это ж империя, дурачок. какой там может быть другой язык?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−262
Максим 4 года назад
на вид типичные кремлеботы, россияне понимаешь
Показать ещё

На что жалуетесь?