FISHKINET
Сообщество Криминал 2810 постов • 386 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Француз чеченского происхождения обезглавил учителя, проводившего уроки "свободы слова"

Француз чеченского происхождения обезглавил учителя, проводившего уроки "свободы слова"

50020
1
1

Во французском департаменте Валь-д’Уаз под Парижем мужчина обезглавил местного преподавателя истории. На место ЧП приехали президент Франции Эммануэль Макрон, а также министры внутренних дел, национального образования и по делам гражданства.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
Стыд и Срам 3 года назад
Чо то ни разу не слышал, чтобы армяне бошки отрезали
1
Alex Alves антиТВ 3 года назад
За что вы так баранов не любите?
19
Константин Дядюшка Шнеур 3 года назад
Конечно слышали, они Октябрьскую революцию устроили и Вторую мировую развязали.
19
Константин Дядюшка Шнеур 3 года назад
Ну, во первых, равенства никогда не было, хотите Вы этого не хотите, нравиться Вам это или нет. Во вторых, кто проплатил Гитлера? И кто сам Гитлер? Мы таки знаем ваше фигеле мигеле. Все сделать чужими руками. Заварили кашу евреи, а расхлебывали немцы и русские. Почитайте Григория Климова. И, уважаемый пишите конструктивно.
19
Константин Дядюшка Шнеур 3 года назад
И вот еще что примечательно, все евреи кричат о холокосте, а о 20 миллионах загубленных русских жизнях во время Октябрьской революции почему то скромно помалкивают.
−2
Алексей Константин 3 года назад
Почему 20? Берите 30, эту цифру и белоэмигранты и Гитлер озвучивали. Чем больше, тем лучше, верно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
112
100%Haram 3 года назад
Заступлюс за Чеченцев, знаю очень умных ( уровня докторов наук)
По, рассовому признаку судить не корректно, а точнее судить не толко по одному признаку, (признаков должно быть много Big data).
Но селекцию проводить рано или поздно придётся, запрос на это в обществе есть , не только У нас, и в целом в развитых странах
. Скорей всего в скрытой форме все будет (должно ) возможно уже,происходить. Можно и в открытой.
Следящих за вами устройств полно.... Данные собрать можно.
(например : Если, ты тупой, ( интеллект ниже допустимой нормы) кавказец или африканец, белый , зелёный, голубой -вообще по57уй какой цвет , плюс плохая наследственность, (слабая , психика, склонность к агрессии, к злоутреблению алкоголем и прочим деструктивам, или просто свою тупость и прочие недостатки комнесируеш чрезмерной религиозностью, и делаешь все через жопу , и генериш больше вреда чем пользы - -
Короче ты должен жить отдельно, вместе с другими тупыми ,обезьянами как ты
И в этом чудесном сегменте за высоким забором, с турелями состоящими ,чтобы ,ни кто без разрешения не выходил. Там докуя, чего можно делать с друг другом, убивать , отрезать головы, говорить об аллахе и исусе! Идаже пытаться их скрестить между собой или межвидово. Там можно будет, носить пояса шахида, осуждать порно, взрыаваться, трахать баранов и тд.
Там будет очень, весело и интересно. Но , очень далеко от всех остальных.

- один вариант из множества, множеств вариантов сегментации.
- можно в скрытой форме, невидимая стена, спец школы, спец клиники , только определенные места для проживания , негласные правила. И тд.
Обществу это явно нужно.
У индусов есть система кастовости, можно сней поработать, сделать что то похожее, динамичное . С возможностью роста или перехода из одной касты в другую.

Общей картины пока у меня , нет но что то подобное рано или поздно будет.


Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/3448827/0https://m.fishki.net/comment/mobile/3448827/0 © M.fishki.net
112
100%Haram HUBLOT 3 года назад
Этот , даже читать не может.
У меня книжки пишет. "38 самураев " Куриев М.
112
100%Haram 3 года назад
Почитай
112
100%Haram 3 года назад
Тупым тоже ненравится, когда против них дескриминируют))))
112
100%Haram 3 года назад
Очередной шл+@ший сын своего народа! Конечно оправданий его действиям нет , никаких.
Но, обезьяны скажут , что это не так. Что там были разумные и везкие обезьянии причины! Типа : если тебе аллах дал голову , чтобы залупы обслуживать, то мыслить логично и последовательно - становится сложно, и запутано, и не выполнимо. Мальчик запутался
Вести себя адекватно и разумно тоже , не вариант, когда в твоем окружение, такие же , тупорылые обезьяны, чьи головы приспособлены только под залупы ,и единственный вывод которые эти головы могут сделать правильно, - это какая [мат] вкуснее! При поверхностном сравнительно анализе.
А в остальном все как в тумане , в том числе религиозном, как то все сбивает с толку. ...
Фантомы богов говорят хуню , тупые родители и окружение, чей уровень интеллека не далек от обезьяенего, трактуют религиозные писания , через огриченную никчемность свое разума переворачивая все с ног на голову. Лишая эти и так ограниченные писания, в которых здравого и полезного не много , всякого порядка. Как , тут тупой обзьянке незапуатся. .... Вообще не вариант....

Уепанское больное воспитание, уепанского менталитета ( некоторые скажут обособлееной культуры), низкий интеллект , недостакок образования. Отсутвия понятий о человечности, ценности человеческой жизни. Идея , что кому то можно что то , доказать если его напугать, избить отрезать голову, как в этом случае. Это идеи больных, некчемных, очень тупых, ограниченых духовно и интеллектуально людей, людей с низким уровнем самооценки, ничтожно самовосприятием, с несложным восприятием мира. С кривым и неправильным и неправильным восприятием веры. Это ничтожесва. И ,всех кто эти людей поддерживает , и находит им оправдания любые, они еще хуже.
С таким подходом, я любому докажу, что его бог тупорылый ,членосос - который создал себе подобных, просто чтобы не так обидно было, что он один такой, ущербный с головой , увлеченный зал пами. И тут в за пас он велик и всемогущ. И на все в зал пах его воля....
Показать ещё 39 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?