FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6364 поста • 1293 подписчика подписаться
Подруги нашли у жительницы Урала исхудавшую малышку, которую мать прятала в шкафу

Подруги нашли у жительницы Урала исхудавшую малышку, которую мать прятала в шкафу

14787
3
1

В городе Карпинске Свердловской области подруги пришли к своей приятельнице, чтобы за бутылочкой вина обсудить последние новости. Случайно женщины обнаружили в шкафу полугодовалую малышку, которую мать спрятала в шкаф и морила голодом. Без боли на это смотреть просто невозможно...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
186
Brontozavr1 3 года назад
Автор поста, ты видео смотрел? Полицию подруги не вызвали, А забрали с собой ребенка. Только на след одень вызвали. Девочку звать Полина, А не Катя. И тд
186
Brontozavr1 3 года назад
Значит родной отец и родная бабка давно уже с детьми не общались. Иначе пацан рассказал бы. Вот так безразличие взрослых убивает детей. Про мамашу и так ясно, кукухой поехала.
186
Brontozavr1 ДоХтУрСтоун 3 года назад
Думаю пацан с умственной отсталость или еще каким схожим диагнозом. А трехлетку никто и слушать не будет. Ясно то, что мать больная, а отец и бабка уже давно не общались с детьми.
246
Buratino 4 года назад
"В полицию звонить не стали" - это что [мат] за бред???? "За бутылочкой вина сука обнаружили в шкафу ребенка????" Голос соседа за кадром - голос калдыря, уже с утра принявшего на грудь (как я сейчас, но суббота, имею право)
Бред какой то. Непохожа эта женщина на упыря. Вообще ничего не понятно, малышка пусть поправляется.
Комментарий удален
−110
186
Brontozavr1 Вальдемар 3 года назад
В совке дремучем было. Баба нагуляла, родила тайно дома и первые 12 лет держала ребенка в сундуке. Померла, соседи и обнаружили ребенка. Но там уже инвалид по всем параметрам тело колобка, ноги и руки не выросли, не работают. Мозгов считай нет. А еще в совке дело было, родители свою дочь на цепи в будке держали. В ютубе таких историй полно.
186
Brontozavr1 Platinum 3 года назад
Ну ясно же, что он не нормотипичный. Кто в 13 лет будет ребенка так называть "ляля", да еще и не понимать, что держать в шкафу и морить голодом это не правильно.
Комментарий удален
2
186
Brontozavr1 Убийца Прохиндеев 3 года назад
Да не пи*ди . Она кукухой поехала. Чо ты всех под одну гребенку. Как будто мужики своих детей не убивают. Здесь психиатрия, а не характер.
279
DjonDalton 4 года назад
бедная малышка...
186
Brontozavr1 Андрей Крылов 3 года назад
Умник. Уроком может быть только для тех, кто в адеквате. А такие потихому избавляются сразу после рождения. А психически больным твое повешание по барабану. Они все равно не поймут.
Показать ещё 37 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?