FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2838 постов • 558 подписчиков подписаться
Что скрывается за красивыми кадрами домов на колесах

Что скрывается за красивыми кадрами домов на колесах

106129
10
Все мы хоть раз в жизни видели завораживающие снимки, которые любители свободной жизни тоннами заливают во все соцсети. Здесь вам и закаты, и рассветы, и прекрасные пейзажи, при чем каждый раз разные. Вот и закрадывается порой шальная мысль, а ведь было бы интересно так пожить, без привязки к местности. Но так ли всё радужно на самом деле?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Вот это жизнь , живи не тужи , жалко только денег на такую жизнь не изобрести ! На бензин , на продукты , на отопление и на прочие благости откуда деньги Зин ? На пособие по безработице ? Ну Ну .
−11
Раиса Кривенко 4 года назад
Жить в фургоне - это промежуточный этап падения в финансовую пропасть между жить в трейлере и бомжевать на улице.
−1
Publius Злобный Члегр 4 года назад
Это бред.
Есть миниатюрные стиральные машинки, но даже в ней особого смысла нет, в Европе, а тем более в США есть придорожные прачечные широко распространены.
Если хотите принять хороший душ то опять же с этим проблем нету.
В ее домике нету душевой, но даже в машинах меньших размеров есть душевая и кассетный туалет.
−17
111215 4 года назад
Лучше посмотрите эти же фото в Инстаграм.Девушка вполне обеспечена,закончила коледж,а фургон,это не образ жизни.А возможность путешествия по Америке.Поуутешествует пару лет.А потом осядет в Каком нибудь Лос Анжелесе или Чикаго.
142
Опорожнилась в дорожный унитаз, и выплеснула под колёса.
−17
111215 Радик Гайнетдинов 4 года назад
Если выплеснет под колеса,то схлапочет штраф долларов так 500.от Ренжеров.
Сливает на заправочных станциях.Или на Кемперских станциях.
142
Радик Гайнетдинов 111215 4 года назад
Ну ну, какой объём горшка, резиновый - не переполняется.
142
Радик Гайнетдинов Головасыр коричнештанник 4 года назад
Опять опередили.
142
Радик Гайнетдинов Головасыр коричнештанник 4 года назад
Спасибо.
Комментарий удален
−61
0
Георгий Скальпы Гуронов 3 года назад
Действительно, большинство американцев живут в съемном жилье, но там это совершенно нормальная практика, а не результат того, что у них нет возможности купить квартиру. В их идеалогии покупать недвижимость простому человеку смысла нет - да и это тупо неудобно. Покупают недвижимость лендлорды, которые, собственно, сдают эту недвижимость и делают на этом бизнес.
При этом на рынке съемного жилья там большая конкуренция - арендодатели пытаются предложить лучшие условия для своих жильцов, так как иначе они просто переедут в место получше. Есть комплексы с бассейнами и другими услугами. Идеальный порядок в подъездах и других общественных зонах (ну, конечно, если мы говорим о приличном жилье, а не о трущебах за копейки).
А переезжают американцы часто. У них даже сервисы под это дело есть специальные, когда ты нанимаешь людей, уходишь на работу, а возвращаешься уже в новое жилье, куда, к этому моменту, перевезли все твои вещи и расставили все так, как ты просил. Большая часть мебели, кстати, зачастую при этом выкидывается - она стоит примерно столько же, сколько у нас, и по сравнению с их зарплатами это копейки.
А переезжать - удобно. Сменил место работы - переехал поближе. Можно и в другой город легко перебраться. А не как у нас - купил квартиру и живешь в ней поколениями. Совсем просто другое восприятие жизни просто.
Поэтому не стоит жалеть Американцев из-за того, что 80% (если эта цифра верна, конечно) снимают жилье, а не живут в бабушкиной квартире или с ипотекой на 20 лет вперед.
Комментарий удален
208
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?