FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
«Я преклоняюсь перед вами»: Лукашенко назвал протестующих «дрянью» и похвалил ОМОН

«Я преклоняюсь перед вами»: Лукашенко назвал протестующих «дрянью» и похвалил ОМОН

48779
3
1

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время выступления перед ОМОНом поблагодарил силовиков за верную службу и разгон митингующих. При этом Лукашенко умудрился назвать свой народ «дрянью».

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Видео   ОМОН   Политика   дрянь   интересное   лукашенко   речь   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 58)
67
Евгений 4 года назад
Всё по обкатанной технологии. Сколько мы за последние годы это видели? Уже десятки раз.
−1
Сергей 4 года назад
"Горбачев поддержал протестующих в Белоруссии словами «молодцы белорусы»."
-----------
Как по мне, так отличная лакмусова бумажка. Поддерживает друзей, а "скажи мне кто твой друг...".
322
Олег Иван Иваныч 4 года назад
Мдааа. Миротворец головного мозга версия 2.0... Это заболевание по ходу, лечится только наматыванием кишки на гуслю. Увидел бы с балкона этого ублюдка рисующего, кирпич бы на него скинул.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
151
Плюшкинь Сантехник 4 года назад
Дык недовольные есть всегда и везде. Кроме того везде есть розово-ванильные студенты у которых в голове сладкая жизнь и чтобы не работать. Что тут сложного?
−1
Сергей Сантехник 4 года назад
>Людей должна объединить идея.
-----------
"Хотим кружевные труселя и в ЕС"
Проверенная, работающая идея. Велосипед изобретать незачем.
64
Евгений Мирончук 4 года назад
Я вот читаю это всё и ни один не сказал о том, что РЕАЛЬНО по тексту его речи, ни слова о протестующих. Если, кто-то на свой счёт принимает - это не от большого ума. Берите выше. Речь именно о тех, кто стоит за всем этим, кто "раскачивает" народ. И большинство комментаторов даже с дивана не вставали, когда всё происходило и происходит.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
151
Плюшкинь Сантехник 4 года назад
вам уже все по 100 раз объяснили, а вам все неймется.
64
Евгений Мирончук Сантехник 4 года назад
Прямые вопросы - прямой интерес Хм.
127
Дмитрий 4 года назад
Никто никогда не отдаст власть просто так. Власть это сила. У кого силы больше тот и у власти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Bm 4 года назад
Лука странный. Это не дрянь, это катрюлеголовое стадо, почему-то считающее себя СЕМ народом. В 1991 году, такие-же стада обожали ельцина и ненавидели горбача (тогда они были хоть отчасти правы). Хохлы бунтовали, потому, что жизнь в Украине не сахар.
Но белорусы побили все рекорды тупизны. Это, можно смело говорить, самые тупые люди на земле. Наглухо.
Суть в том, что все бастующие в курсе, что бастуют они ради Ангелы и Дональда. Все бастующие знают, что они [мат] не знают, что же они хотят после того, как злогоадольфаубивателясерыхкроликов Лукашенко уберут (убрать Луку это вся их программа, как бы не обрамляли это лишними словами). А те, кто не бастует (их подавляющее большинство) тупые, потму, что они как серые кролики - поджав уши ссут в свою тарелку.
Жалко ли их? Жалко у попки в пчелке... [мат] их не жаль. Я вообще думаю, что до конца этого века русские (белорусы и украинцы это тоже они) прекратят свое существование. Это цена предательства в 1991.
Надеюсь я не прав.
Комментарий удален
272
−53
Sergius SPb Сергей Конюхов 4 года назад
Я так думаю, нам Лукашенко так "близок" ровно потому как и у нас все ровно так же.
Такая психология большинства и это обоснованно исторически.

- У нас в России так же правитель сидит "до упора". Ровно так же его терпят(держат) на троне по принципу "другой может быть хуже" и "лишь бы не было войны".
Оно и понятно,очень много испытаний свалилось на Россию за тот же 20 век. Все хотят спокойствия. Но спокойствие скучно,нужно и развитие,рывки,перспективы.
А вот при засидевшимся правителе и его элите это возможно?

- А вот про полит-технологии. Вот Лукашенко выиграл выборы.Так?
Однако,многие же и даже сторонники Лукашенко говорят "засиделся" и скорее "нарисовали ему голоса на выборах. Типа у него не 80 процентов, а 60...
Так и что получается? Если некто нарисовали на выборах хоть 1 или 20 процентов,значит выборы состоялись? А с какого процента нае.а выборы считаются "не состоявшимися"?

- Революции,бунты и прочая. А что делать с засидевшимся правителем если он манипулирует конституцией,законом? Как мирно его сменить?
Выборы? Полная профанация. Подставные фрики в выборных списках. И прочие карусели. Везде сидят свои люди, от школ с урнами голосования, до генеральских кабинетов.
Не знаю на счет Белоруссии,но у нас в РФ так. Путин у власти и баста,уходить не желает. Нет,я не про то что "Путин-вор", я про сменяемость власти. Вот 4 года и два срока подряд. ПРописано в конституции? Прописано. Выполняй. Нет.Так у нас не работает. Посидел в кресле Президента,понравилось. Элите твоей тоже понравилось.
Первые 4 года освоился. Вторые 4 года начинаешь думать,как бы еще остаться и на всегда? Дальше. Сажаем на трон местоблюстителя своего парня. Увеличиваем срок Президентства с 4 до 6 лет. И вот долгожданная рокировочка и ты снова на два срока по 6 лет себе..... Но,годы идут,ты бодрячком, ты и твоя элита уже понимают,а что если пожизненно? И вот уже Терешкова выступает с трибуны....
Конституция? А что Конституция,она не вечна. Поправим. Владимир Владимирович, тут мы боимся, народ у нас конечно не буйный, но может и не понять ваш вечный срок,надо бы подстраховаться. И вот вам "всенародное голосование по поправкам" где среди безусловно нужных, но бесполезных статей внесена поправочка в вечное правление. А отдельным пунктом эту поправочку проголосовать? А вот этого не надо.
151
Плюшкинь Сантехник 4 года назад
Элементарно, телевизор, радио, культурная интеграция.

Вспомните как все было в 1985-1989 г.г. в СССР.
151
Плюшкинь Сергей Конюхов 4 года назад
Там люди всю жизнь посвящают работой с "собраниями". Миллиарды долларов, куча психологов, агентов, центры в США, Германии, Польше. Все это делает чудо. И конечно же не за один день.
151
Плюшкинь Сантехник 4 года назад
Ну это вы загнули. В союзных республиках была проведена очень большая работа.

А в это время в РСФСР вовсю пели: Перемен требуют наши сердца.
151
Плюшкинь Сантехник 4 года назад
я вам уже раз 10 написал как, вам нужна конкретная методичка? типа пошаговая инструкция или как сделать цветную революцию для чайников?


Напишите в ЦРУ, возможно вам ответят
151
Плюшкинь Сантехник 4 года назад
Плохой у вас опыт управленческой работы если вы не можете скоординировать деятельность больше 10 человек.
Деятельность координаторов завуалирована под обычную гражданскую деятельность гражданских демократических институтов.
Все остальное по 2 кругу уже идем.
3
Раиса 4 года назад
Ну если он оскорбляет ,то и нам можно. Этот цыганский [мат] уже потерял не только совесть, но мозги.
Комментарий удален
−17
Показать все 9 ответов
−191
Schumacher CN 4 года назад
есть хороший термин - БУЛЛЩИТ, и оппозиция назойливо пытается это впарить...
−62
CN Alexin 4 года назад
аналогичное возражение - те кто подделывал выборы никогда этого не признают потому как:

-----

УК РБ Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти

1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.
-----

а теперь представьте количество людей которые в это влезли.
−62
CN Alexin 4 года назад
второй момент - многим уже абсолютно без разницы какой будет исход, т.к. все всё уже поняли - законы в Республике Беларусь работать не будут.
21
Эдуард Schumacher 4 года назад
200 тыс. только выходило. Очень много за честность и порядочность всех без исключения, и лидеров и работяг. Но по некоторым причинам многие не пошли гулять, в РБ этих причин много.
Показать ещё 85 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?