FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Авария на Садовом кольце 09.03.11 (5 фото+2 видео) Удалить

Авария на Садовом кольце 09.03.11 (5 фото+2 видео)

215551
Выезд на полосу встречного движения автомашины BMW стал причиной крупного дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы. В результате аварии пострадали двое инспекторов ГИБДД, которые оказались зажатыми в искорёженном патрульном автомобиле Ford Focus.
Авария на Садовом кольце 09.03.11 (5 фото+2 видео)
Авария произошла на Зубовском бульваре возле дома номер 25. Водитель автомашины BMW следовал по внешней стороне Садового кольца, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь BMW столкнулся с милицейским автомобилем. От сильного удара машины отбросило в разные стороны, столкнувшиеся машины при этом повредили ещё три автомобиля. Движение автотранспорта в районе аварии затруднено. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по статистике выезд на полосу встречного движения занимает одно из лидирующих мест среди причин серьёзных ДТП. Только в 2010 году из-за выезда на "встречку" произошло более 13 тысяч автоаварий.
Авария произошла на Зубовском бульваре возле дома номер 25. Водитель автомашины BMW следовал по внешней стороне Садового кольца, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь BMW столкнулся с милицейским автомобилем. От сильного удара машины отбросило в разные стороны, столкнувшиеся машины при этом повредили ещё три автомобиля.  Движение автотранспорта в районе аварии затруднено. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по статистике выезд на полосу встречного движения занимает одно из лидирующих мест среди причин серьёзных ДТП. Только в 2010 году из-за выезда на "встречку" произошло более 13 тысяч автоаварий.


Авария на Садовом кольце 09.03.11 (5 фото+2 видео)


Авария на Садовом кольце 09.03.11 (5 фото+2 видео)


Авария на Садовом кольце 09.03.11 (5 фото+2 видео)





via Источник2

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
rlyt 13 лет назад
Интересно что надо было там парням из ФСБ?.....
65
jim_as 13 лет назад
Показать ещё 23 комментария (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?