FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
В Белоруссии неизвестные задерживали женщин за демонстрацию солидарности Колесниковой

В Белоруссии неизвестные задерживали женщин за демонстрацию солидарности Колесниковой

5516
8

Утром 7 сентября пропала член президиума Координационного совета Белоруссии Мария Колесникова. Женщину увезли люди в масках, говорит свидетельница. СК Белоруссии утверждает, что не знает, где находится Колесникова. 8 сентября белорусские женщины вышли на акцию солидарности. Почти сразу начались задержания, которые проводили люди в балаклавах и без нашивок.

×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−221
НЕТ УЗУРПАТОРАМ У ВЛАСТИ,

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИГИТИВНОЙ И СМЕНЯЕМОЙ !!!
−2
Виктор 4 года назад
Я смотрю, что в России фашизм процветает полных ходом, и поддерживает беларуский фашизм и судя по количеству минусов, фашистов в россии очень, очень много.
265
Онколог 4 года назад
Постановочные ведь кадры. И видео такие же заливают в сеть сейчас... Последние судороги оппозиции?
2
Михаил Москов 4 года назад
Hahaha obvious fake!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
382
Шел мимо 4 года назад
Если режим так боится кучки женщин, значит в кремле понимают свою не легитимность
−38
AnMi 4 года назад
Акции ущербные какие-то... фрик шоу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Шел мимо AnMi 4 года назад
ты хочешь крови?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Виктор 4 года назад
Обыкновенный фашизм.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Виктор 4 года назад
И по минусам и плюсам будет виден результат.
−53
Sergius SPb 4 года назад
8 сентября белорусские женщины вышли на акцию солидарности у минского Комаровского рынка и встали в сцепку.
----------------------------------------------------------------------------------------------
В свое время украинские голоса кричали,мол Путлер спрятался за спинами баб на Востоке Украины...
А вот тут оппозиция вывела баб "в сцепку". Так и где крики со стороны неполживцев. Кто там прячется за бабские спины, при чем порой в буквальном смысле?
300
OZ vagon1 4 года назад
интересно чем фирма занимается, что Вас всё устраивает. Не знаю ни одного человека кто бы голосовал за Саню и ни одного человека, кому заплатили бы хоть рубль что 9-11го, что на других акциях.
300
OZ vagon1 4 года назад
и есть такие идиоты, которые под пресс идут за 60рублей здоровье хоронить? Лукаботам за каждое сообщение почём платят? Ато я не могу определится за кого подписываться =)
−292
Bhaal 4 года назад
На штыках сидеть можно, но недолго, особенно если этот штык один. Уйти Сашке придётся.
−292
Bhaal Атомный Крот 4 года назад
Всему приходит конец рано или поздно.
Показать ещё 57 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?