FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
"Ты тупое, необразованное животное!": Соловьев снова оскорбил в прямом эфире телезрителя

"Ты тупое, необразованное животное!": Соловьев снова оскорбил в прямом эфире телезрителя

45569
6
1
Интернет-пользователь упрекнул Соловьева в "продажности и отрабатывании заданий властей" и тот не сдержался, взорвавшись потоком брани. "Тупой лгун", "сивый мерин", "тупое животное", "жирная тупоголовая свинья" - это лишь малая часть оскорблений, которые позволил себе телеведущий в адрес своего телезрителя.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
gena lobanov 2 года назад
Шмонька, обыкновенный карлик, как и Путин! с кривыми ногами! уродливой рожей, образованием, тоже не блещет! хамелеон! по большому счёту--трус! желательно, чтобы ему набили морду, в Европе!
0
зина 2 года назад
Соловьев продажная проститутка
0
Юрий 3 года назад
автор ты - дерьмо,проплаченное Западом. и не тебе сука,судить о Соловьеве!
2
Zelfond Michael 4 года назад
Соловьев прав! Тот, кто смотрит его передачи другой оценки не заслуживает!
242
Buratino Zelfond Michael 4 года назад
Почему Вас минусят? Согласен, нельзя смотреть на это существо.
−204
1234567890 4 года назад
вот что бывает когда один человек долго сидит в одном кресле, он начинает чувствовать вседозволенность и полную власть. Раз я долго сижу значит мои авторитет выше, значит это дает мне права оскорблять и плевать на всех остальных. А если бы их меняли то и по скромнее себя вели бы.
Комментарий удален
−170
163
Roman Sh 4 года назад
В зоопарк это животное!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Schumacher 4 года назад
ему хамить можно то есть, а отвечать не имеет права??? Соловьев красавчик, без мата опустил чмыря. А то что некоторые считают, что поддерживая власть он показывает себя как продажного, так они сами пустышки, это его мнение и его право. развелось предателей мля, ща бы Сталина на них...
−193
Schumacher Андрей Ковалев 4 года назад
дибилушка ты, считающий что интернет писари не врут. нах пшел
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−104
341
Vital Idol 4 года назад
ну, какого х*уя вы помётыча поднимаете из небытия?! лично для меня, его давно нет!!! мало ли, какой там алкаш и говник , несёт ахинею?!
Показать ещё 27 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?