FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Последний в мире … (6 фото) Удалить

Последний в мире … (6 фото)

188114
6
Сегодня вы узнаете о событиях, вошедших в историю, как последние.
Последняя в мире публичная казнь на гильотине
В 1977 году тунисский эмигрант Hamida Djandoubi ,стал последним кого казнили на французской гильотине. Его признали виновным в жестоком насилии и убийстве подруги по имени Elizabeth Bousquet , в Марселе. В 1981 году Франция отменила высшую меру наказания.
Последний в мире … (6 фото)
Последнее в мире матриархальное общество
Высоко в горах на юго-западе Китая обитало племя Mosuo, широко известное, как последнее матриархальное общество в мире. Около 40 000 жителей располагалось в деревне вдали от цивилизации рядом с чистым древним озером. В языке этого “женского царства” не было слов муж или отец. Женщины принимали решения, владели землей и домом. Самое главное, в этом обществе существовало понятие “прогулочного брака”. Начиная с 13 лет, женщины выбирали любое количество мужчин, на сколько хватало времени. Детей воспитывали исключительно женщины, при этом всех мужчин называли дядями, отцовство никогда не обсуждалось.
Последнее в мире матриархальное обществоbrВысоко в горах на юго-западе Китая обитало племя Mosuo, широко известное, как последнее матриархальное общество в мире. Около 40 000 жителей располагалось в деревне вдали от цивилизации рядом с чистым древним озером. В языке этого “женского царства” не было слов муж или отец. Женщины принимали решения, владели землей и домом. Самое главное, в этом обществе существовало понятие “прогулочного брака”. Начиная с 13 лет, женщины выбирали любое количество мужчин, на сколько хватало времени. Детей воспитывали исключительно женщины, при этом всех мужчин называли дядями, отцовство никогда не обсуждалось.

Последний в мире американец, выживший в Первой мировой войне
Сегодня из 4,7 миллиона американцев, выживших в Первой мировой войне, остался в живых лишь один. Frank Woodruff Buckles недавно отпраздновал свой 110-й день рождения, тем самым попав в тройку ветеранов мира, выживших в Первой мировой войне, и единственный американец. Мистеру Баклесу было 15 лет, когда он соврал на счет своего возраста и вступил в ряды армии США. Он работал с скорой помощи, заботясь о раненых с поля боя. Во время Второй мировой войны был взят в плен японцами на 3 года, а после освобожден войсками.
Недавно мистер Баклес выступил возле нового мемориала, тем самым, став самым старым человеком в мире, принявшим участие в такого рода мероприятии.
Последний в мире американец, выживший в Первой мировой войнеbrСегодня из 4,7 миллиона американцев, выживших в Первой мировой войне, остался в живых лишь один. Frank Woodruff Buckles недавно отпраздновал свой 110-й день рождения, тем самым попав в тройку ветеранов мира, выживших в Первой мировой войне, и единственный американец. Мистеру Баклесу было 15 лет, когда он соврал на счет своего возраста и вступил в ряды армии США. Он работал с скорой помощи, заботясь о раненых с поля боя. Во время Второй мировой войны был взят в плен японцами на 3 года, а после освобожден войсками. brНедавно мистер Баклес выступил возле нового мемориала, тем самым, став самым старым человеком в мире, принявшим участие в такого рода мероприятии.

Последний в мире человек, ступивший на поверхность Луны …. на сегодня )
В декабре 1972 астронавты с космического корабля Аполлон 17 осуществили шестую, и заключительную посадку на Луну. Командующий Eugene Cernan и пилот лунного модуля Harrison Schmitt сделали три выхода в открытый космос в течение семидесяти пяти часов, которые они провели на поверхности Луны. Во время этих прогулок они собрали образцы и провели несколько научных опытов.
Последний в мире человек, ступивший на поверхность Луны …. на сегодня )brВ декабре 1972 астронавты с космического корабля Аполлон 17 осуществили шестую, и заключительную посадку на Луну. Командующий Eugene Cernan и пилот лунного модуля Harrison Schmitt сделали три выхода в открытый космос в течение семидесяти пяти часов, которые они провели на поверхности Луны. Во время этих прогулок они собрали образцы и провели несколько научных опытов.

Последняя гигантская черепаха
Этот красавчик известен как “Одинокий Джордж”. Ему между 90 и 100 годами при ожидаемой продолжительности жизни 150 лет. В свои “молодые годы” он еще не стал папой, ни одно из гигантских яиц черепах, которых он оплодотворил, не жизнеспособны, поэтому пока он — все еще последний экземпляр в мире.
Последняя гигантская черепахаbrЭтот красавчик известен как “Одинокий Джордж”. Ему между 90 и 100 годами при ожидаемой продолжительности жизни 150 лет. В свои “молодые годы” он еще не стал папой, ни одно из гигантских яиц черепах, которых он оплодотворил, не жизнеспособны, поэтому пока он — все еще последний экземпляр в мире.

Последняя в мире вручную написанная газета
Каждый день в городе Chennai, Индия, кропотливо выписывают новости дня на своем родном языке. Musalman — вечерняя газета на четырех страницах, которая написана полностью вручную перед массовым производством в печати. Газета содержит национальные и местные новости, а также спортивную колонку. Традиционно оставляют маленький уголок на первой полосе на случай экстренных, горячих новостей, которые могут появиться в последнюю минуту.
Musalman — самая старая газета на языке Урду, которую читают около 22 000 граждан каждый день. Полагают, что это единственная в мире из оставшихся рукописных газет.
Последняя в мире вручную написанная газета brКаждый день в городе Chennai, Индия, кропотливо выписывают новости дня на своем родном языке. Musalman — вечерняя газета на четырех страницах, которая написана полностью вручную перед массовым производством в печати. Газета содержит национальные и местные новости, а также спортивную колонку. Традиционно оставляют маленький уголок на первой полосе на случай экстренных, горячих новостей, которые могут появиться в последнюю минуту. brMusalman — самая старая газета на языке Урду, которую читают около 22 000 граждан каждый день. Полагают, что это единственная в мире из оставшихся рукописных газет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 13 лет назад
57
Spykee 13 лет назад
сделайте шрифт БОЛЬШЕ! невозможно за компом сидеть близко!!!
Показать ещё 20 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?