FISHKINET
"Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Простой в использовании видеоредактор, который не взорвет ваш мозг (5 фото)

Простой в использовании видеоредактор, который не взорвет ваш мозг (5 фото)

9194
5
Рассказываем, как самому можно отредактировать и смонтировать любое видео, со спецэффектами. Секреты, как создать креативное видео и заработать популярность в соцсетях и не только.


Wondershare Filmora 9 - программа для монтажа видео, с помощью которой можно легко создавать ролики для блогов или экспортировать проекты в социальные сети. Утилита доступна на Windows 7, 8 и 10.

Особенности софта:
1. Совместимость со всеми популярными форматами: MP4, AVI, MOV, MPEG, WMV, MTS, FLV, BOB, MKV, MP3, M4A, AAC, JPG, TIFF, PNG и т.д.;
2. 2 режима редактирования: простой - для новичков в области монтажа и продвинутый - для опытных монтажеров;
3. Большой инструментарий для создания субтитров;
4. Множество различных эффектов, фильтров и слоев;
5. В возможности Wondershare Filmora 9 входит добавление музыки в библиотеку или в строку таймлайна;
6. Простой экспорт готового материала в социальные сети или видеоплощадки.
Основная рабочая панель программы позволяет работать с основным проектом. Доступны функция редактуры видео, используя шкалу времени. В приложении реализованы функции стандартной обрезки, добавлены разнообразные эффекты, плавные переходы и наложения.
Интегрированная функционал лишен традиционных функций многокамерности, отслеживания движения и тому подобное (доступны в платном ПО).
Интерфейс утилиты, а также активные функции являются наиболее простыми к быстрому освоению среди конкурирующих программ. Для перехода к главным функциям и ключевым программным инструментам используется рабочее окно. Всего несколько минут тщательного освоения позволят создать свой первый проект в Filmora9.


Экспорт файлов позволяет индивидуализировать файл: изменять формат для воспроизведения на мобильных устройствах, производить цветовую оптимизацию.
Реализована функция загрузки видеофайла на хостинги (YouTube, FaceBook*, Vimeo), что обеспечивает дополнительную экономию времени. В редакторе предусмотрена функция создания видеофайла прямиком на DVD-проигрыватель.
Filmora9 – оптимальное программное обеспечение для начинающего видеомонтажера, желающего быстро освоить функции работы с видео. Последовательное освоение потребует программу с усовершенствованным интерфейсом и функционал: рекомендуется обратить внимание на ПО для специалистов.

Рабочий интерфейс программы
В Filmora9 предусмотрен упрощенный программный интерфейс, который лишен дополнительных скрытых панелей, свитков и добавляемых плагинов.


Область библиотеки. Элемент интерфейса, позволяющий систематизировать видеоматериалы, аудиофайлы, а также графические ресурсы. Меню позволяет работать со специальными фильтрами, эффектами и переходами.
Предусмотрена возможность использования функции «Instant Cutter», применяемой для импорта мультимедийных файлов. Внедрен программный инструментарий для загрузки видеофайлов, работы с изоляцией отдельных сегментов видеоматериала. Необходимо отметить функцию рендера видео в новый файл.
Работа в данном меню позволит добиться должной эффективности и качества перед тем, как перенести проект в библиотеку.
  • Предварительный просмотр. Специальное окно, позволяющее воспроизводить видеофайлы, отдельные сегменты проекта перед сохранением и экспортом;

  • Временная шкала. Обеспечивает пользователю доступ к интеграции файлов, классификации, упорядочению, редактуре (аудио-, видеофайлы, изображения). Временная шкала служит для добавления эффектов, фильтров или переходов, в меню удлиняется хронометраж. Необходимо переместить мышь в конец видео, зажать, и перетащить.

  • Рекомендуется поработать с интерфейсом: нажать с помощью ЛКМ (левая кнопка мыши) на отдельный сегмент и переместить на шкалу. Для удаления необходимо выбрать сегмент и удалить с помощью одноименной функции.

    Программные инструменты для редактуры
    На нижеприведенном скриншоте приводятся основные инструменты для редактуры видео. Реализовано семь видов инструментов, которые обладают возможностью гибкой индивидуализации.
    Доступные эффекты и переходы


    Фоновой режим программы позволяет получить доступ к 300 звуковым и визуальным эффектам, музыкальным трекам, переходам и наложениям, которые готовы к применению.


    На выбор пользователя более 25 звуковых эффектов, 26 мелодий, 51 аудиосэмплов.
    Библиотека содержит до 178 разнообразных переходов, более 150 фильтров, до 100 оверлеев, масок. Рекомендуется обратить внимание на пресеты титров в количестве 137 единиц с возможностью гибкой настройки.
    Функции «Pan» и «Zoom» обеспечивают эффективную работу с анимацией неподвижных изображений, анимацией текста.
    Для интеграции движущихся графических элементов используются программные модули и инструментарий.
    Вывод: Wondershare Filmora9 – универсальное и релевантное программное средство для быстрой и доступной редакторы видео. Предусмотрена полная поддержка 4К, а также дополнительных форматов видеофайлов.

    Другие программы Wondershare
    Wondershare UniConverter обеспечивает простое преобразование мультимедийных форматов практически для любых носителей и устройств.
    Wondershare PDFelement предназначен для расширенного редактирования PDF-файлов.


    * Запрещены в РФ

    А что вы думаете об этом?
    Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
    Отправить комментарий в Вконтакте
    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
    20  комментариев
    Лучший комментарий
    Скрыть
    Показать ещё 5 ответов (из 7)
    0
    Snegidhi 4 года назад
    Да, Filmora стоит ДОРОГОЙ, и вам необходимо регулярно ОБНОВЛЯТЬ Filmora.
    Попробуйте это программное обеспечение, оно дешевое, доступное и БЕСПЛАТНОЕ.
    77
    All_Ex 4 года назад
    adobe after effect, проще некуда
    77
    All_Ex 4 года назад
    если еще проще, то adobe premiere
    Показать ещё

    На что жалуетесь?