FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4481 пост • 1037 подписчиков подписаться
В Москве у посольства Белоруссии полиция разгоняет митинг в поддержку оппозиции Лукашенко

В Москве у посольства Белоруссии полиция разгоняет митинг в поддержку оппозиции Лукашенко

4438
1
3

Вечером, 13 августа, отряды ОМОН начала вытеснять участников акции протеста из улиц, находящихся близ посольства Белоруссии в Москве на Маросейке. Об этом сообщают корреспонденты российских СМИ.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−208
tj77 4 года назад
Зачем разгонять акцию? Кому кто мешал? Очередное маразматическое решение властей. Только сами позоримся. Чуть что полиция, не законная акция.
28
freshmaniac 4 года назад
Этих людей реально [мат] Лука. И похер им теперь за кого голосовать. Реальная, весомая оппозиция стерта и уничтожена. Остались лишь слабые оппоненты. Однако, как видим, уже все равно.
Если протестующие такие маргиналы и сами все рушат, дербанят. Ну так покажите со всех сторон это. Покажите как они это делают. Но нет бля. Журналистов выгоняют. Камеры отбирают. Зачем? Если все так открыто и честно. Я думаю, что усатый совсем реальность попутал.
Ну хаяли все америкацев за протесты с полицией. Но ведь там со всех сторон есть видео. И в полиции, и среди демонстрантов есть полные мрази. Основная идея ведь понятна. И амеры ведь справились. Мразей отловили. А с протестующими договорились. Но с ними говорить надо. Силой будет толко снежный ком недовольных.
Вот прогуливался ты например, а тут рядом замес пробегает. И получаешь ты по хребту от полиции. Ну так и ты озлоблен, и родственники и друзья подтянутся. И все. Вы уже в числе поддерживающих тех самых демонстрантов.
Только при освещении событий со всех сторон- можно создать какую никакую- картину происходящего. А щас только слова лукопрезидента против видео протестующих.
Все эти [мат] разговоры про "как на Украине", "лука это какая никакая стабильность" это лозунги стран третьего мира. Придумали херню себе. Люди просто хотят чтобы лука ушел. И дверь за собой закрыл.
157
Михаил 4 года назад
Собрать их всех и отправить в КГБ республики Беларусь.
28
Алексей Шиндин 4 года назад
Всех принять, на опознание, и всех нероссиян на депортацию. Протестуете? НА РОДИНУ 3,14ЗДУЙТЕ! (Армян и азербайжанцев тоже касается)
Показать все 7 ответов
28
Алексей Шиндин Вадим 4 года назад
В свободной и демократической стране? Это тебе рекомендую смотреть видео из САШ, Англии, Франции или Испании! Вот там демократия и свобода! А у нас тут тоталитарный Мордор, где такие [мат], как ты, заигрались!
46
Кот Партизан 4 года назад
Онижедети! Калька одна, что в 2014, да и в 2020 менять ничего не надо.
Комментарий удален
104
28
freshmaniac Hypnosis 4 года назад
Да. При твоей логике заодно тебе ввалить дров. Чтобы даже мысли не было. Для профилактики.
В будущем, когда тебе захочется быкануть, лучше сразу бейся головой об стену.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?