FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Весëлые картинки Весëлые картинки Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний»
Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото) Удалить

Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото)

206536
7
Раскрываем тему глупых вопросов на собеседовании, отличный комикс получился.
Уверен, многим эта ситуация очень знакома.
Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото)
Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото)

Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото)

Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото)

Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото)

Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото)

Самые дурацкие вопросы на собеседовании (7 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
400
Ksileriya 15 лет назад
МЕГО
245
BatlerZ 15 лет назад
Проходить тест на IQ, чтоб стать продавцом шмоток. Кажется такое бывает только у нас
416
Tizta 15 лет назад
168
miryanin 15 лет назад
А мне вообще как то задали вопрос: ваше любимое блюдо?... при этом соискателем был на должность по экономической безопасности. Я говорю -борщ. Вопрос: почему? отвечаю: потому что вкусно. И вот тут дебильнее вопроса не встречал: А ПОЧЕМУ ВКУСНО? Бля... Да потому, что сам готовлю... Не понимаю, что это ему дало.... То ли я тупой?....
Показать ещё 21 комментарий (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?