FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1686 постов • 608 подписчиков подписаться
25 наборов, которыми хвастаются в интернете диванные выживальщики 

25 наборов, которыми хвастаются в интернете диванные выживальщики 

25998
25

В последние несколько лет тема выживания в дикой природе переживает небывалый подъем - многие считают себя экспертами, собирают немыслимые наборы, предположительно дающие вам шансы на выживаемость в дикой природе, а еще до хрипоты спорят в интернете, что они знают лучше, как надо. Но кажется, что эти наборы годны для хранения на дальней полке в своей квартире. Или не все так плохо?

×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
ZakOv 4 года назад
Проблема автора в том, что он видит выживальщиков там где их нет. Они нанесли вам какую-то психологическую травму и теперь мерещатся повсюду?)
На большинстве фотографий наборы бушкрафтеров. Бушкрафтер и выживальщик это как [мат] и ландыш. Бушкрафтеры скорее косплееры охотников-собирателей, которые любят антуражные шмотки, в отличии от выживальщиков их единственной целью является лес, причём лес без бункера, и в лес они не с целью выживать, а с целью приятно провести время. Таки в чём претензия. Нравится человеку брать в поход керосиновую лампу, пусть берёт.
140
User_721656 4 года назад
бомжи дольше протянут
316
lunundric Aleksandr Varich 4 года назад
Еще бензин можно смешать с маслом или соляры залить или просто подсолнечного масла. С керосином сейчас напряженка :) на нем самолеты летают, а "в каждом баке дизельного дрынчика" - дизельное топливо.
175
Trover ИСТ 4 года назад
Пост может и шуточный, но вы посмотрите/почитайте этих "выживальщиков", с каким упоением они рассказывают, как какой-нибудь шнурок за 3 копейки поможет выжить в диких условиях. Сами-то они дальше городского парка не заходили явно.
9
Сергей Садыков 4 года назад
Кастет медведей бить ?
Показать ещё 38 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?