FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Незабываемые наряды на Оскар (15 фото + текст) Удалить

Незабываемые наряды на Оскар (15 фото + текст)

116796
Церемония вручения награды Оскар все ближе – она состоится 27 февраля 2011 года.
Интересно, в каких нарядах будут блистать на красной дорожке номинанты этого года?
Давайте посмотрим на самые незабываемые платья, в которых кинозвезды посещали церемонию в разные годы.
Незабываемые наряды на Оскар (15 фото + текст)
1. Шер, 1986 год Многосторонняя Шер не суетится, когда дело доходит до нарядов для красной дорожки. Ее давний личный дизайнер Боб Мэки создал этот черный костюм с 60-сантиметровым головным убором из петушиных перьев. (Eugene Adebari / Rex USA)
1. Шер, 1986 год    Многосторонняя Шер не суетится, когда дело доходит до нарядов для красной дорожки. Ее давний личный дизайнер Боб Мэки создал этот черный костюм с 60-сантиметровым головным убором из петушиных перьев. (Eugene Adebari / Rex USA)

2. Деми Мур, 1989 год В конце 80-ых Деми Мур рискнула воспользоваться услугами неизвестного стилиста – себя. По слухам, актриса приложила руку к своему платью из «гобелена» и велосипедкам с кружевными краями. (Jim Smeal / WireImage)
2. Деми Мур, 1989 год    В конце 80-ых Деми Мур рискнула воспользоваться услугами неизвестного стилиста – себя. По слухам, актриса приложила руку к своему платью из «гобелена» и велосипедкам с кружевными краями. (Jim Smeal / WireImage)

3. Ким Бейсингер, 1990 год Ведущая церемонии в том году, Бейсингер сама придумала это белое платье. Пышную юбку дополнял «полупиджак» с буквами на одном рукаве. Возможно, это была дань ее тогдашнему любовнику-Принцу? (Reed Saxon / AP Photo)
3. Ким Бейсингер, 1990 год    Ведущая церемонии в том году, Бейсингер сама придумала это белое платье. Пышную юбку дополнял «полупиджак» с буквами на одном рукаве. Возможно, это была дань ее тогдашнему любовнику-Принцу? (Reed Saxon / AP Photo)

4. Джина Дэвис, 1992 год Номинированная на Оскар за роль в фильме «Тельма и Луиза», Джина Дэвис в начале 90-ых облачилась на церемонию в мини-платье с воланами. (BEImages)
4. Джина Дэвис, 1992 год    Номинированная на Оскар за роль в фильме «Тельма и Луиза», Джина Дэвис в начале 90-ых облачилась на церемонию в мини-платье с воланами. (BEImages)

5. Вупи Голдберг, 1993 год Эта забавная афроамериканка стала гвоздем 65-ой церемонии вручения Оскаров. Купленной в бутике в Беверли Хиллс, фиолетовое атласное платье Вупи Голдберг «раскрылось», чтобы обнажить зеленую подкладку и брюки в обтяжку. (Kevin Mazur / WireImage)
5. Вупи Голдберг, 1993 год    Эта забавная афроамериканка стала гвоздем 65-ой церемонии вручения Оскаров. Купленной в бутике в Беверли Хиллс, фиолетовое атласное платье Вупи Голдберг «раскрылось», чтобы обнажить зеленую подкладку и брюки в обтяжку. (Kevin Mazur / WireImage)

6. Джада Пинкетт Смит, 1997 год Не удивительно, что Джада Пинкетт Смит решила похвастаться таким-то животиком. Ее наряд от Versace цвета зеленый «металлик» показал безупречную форму актрисы и ее смелость. (WireImage)
6. Джада Пинкетт Смит, 1997 год    Не удивительно, что Джада Пинкетт Смит решила похвастаться таким-то животиком. Ее наряд от Versace цвета зеленый «металлик» показал безупречную форму актрисы и ее смелость. (WireImage)

7. Шерон Стоун, 1998 год Все дело в сочетании – Шерон Стоун надела лиловую вечернюю юбку от Веры Вонг с белой рубашкой, которую она сняла со своего тогдашнего мужа Фила Бронштейна. (Kevin Mazur/Jason Nevader / WireImages)
7. Шерон Стоун, 1998 год    Все дело в сочетании – Шерон Стоун надела лиловую вечернюю юбку от Веры Вонг с белой рубашкой, которую она сняла со своего тогдашнего мужа Фила Бронштейна. (Kevin Mazur/Jason Nevader / WireImages)

8. Бьорк, 2001 год Платье для Оскара – наряд для выступления? Не знающая границ Бьорк не только вырядилась в «лебединое» платье от Marjan Pejoski, но пошла еще дальше и даже решила усыпать золотыми яйцами красную дорожку. (Mirek Towski / FilmMagic)
8. Бьорк, 2001 год    Платье для Оскара – наряд для выступления? Не знающая границ Бьорк не только вырядилась в «лебединое» платье от Marjan Pejoski, но пошла еще дальше и даже решила усыпать золотыми яйцами красную дорожку. (Mirek Towski / FilmMagic)

9. Холли Берри, 2002 год Холли Берри знает, как одеваться классически и сексуально. В ту ночь, когда она получила Оскар за фильм «Бал Монстров», актриса подчеркнула свою удивительную фигуру платьем от Elie Saab. (SGranitz / WireImage)
9. Холли Берри, 2002 год    Холли Берри знает, как одеваться классически и сексуально. В ту ночь, когда она получила Оскар за фильм «Бал Монстров», актриса подчеркнула свою удивительную фигуру платьем от Elie Saab. (SGranitz / WireImage)

10. Гвинет Пэлтроу, 2002 год В отличие от розового платья, в котором она получала свой Оскар в 1999 году, Гвинет Пэлтроу выбрала черное платье от Александра МакКуина с пышной юбкой. (Lionel Hahn / ABACA)
10. Гвинет Пэлтроу, 2002 год    В отличие от розового платья, в котором она получала свой Оскар в 1999 году, Гвинет Пэлтроу выбрала черное платье от Александра МакКуина с пышной юбкой. (Lionel Hahn / ABACA)

11. Фейт Хилл, 2002 год Если вы будете исполнять на церемонии вручения Оскаров песню «Somewhere Over the Rainbow» («Где-то над радугой»), кто же обвинит вас в выборе такого платья? Певица Фейт Хилл решила вспомнить палитру «Волшебника страны Оз», выбирая платье от Versace. (Ron Galella / WireImage)
11. Фейт Хилл, 2002 год    Если вы будете исполнять на церемонии вручения Оскаров песню «Somewhere Over the Rainbow» («Где-то над радугой»), кто же обвинит вас в выборе такого платья? Певица Фейт Хилл решила вспомнить палитру «Волшебника страны Оз», выбирая платье от Versace. (Ron Galella / WireImage)

12. Хилари Суонк, 2003 год Решив передохнуть от строгих нарядов, Хилари Суонк выбрала легкое платье а-ля балерина от Кристиан Диора и босоножки по цвету. (SGranitz / WireImage)
12. Хилари Суонк, 2003 год    Решив передохнуть от строгих нарядов, Хилари Суонк выбрала легкое платье а-ля балерина от Кристиан Диора и босоножки по цвету. (SGranitz / WireImage)

13. Ума Турман, 2004 год Ума Турман надела платье от Christian Lacroix и получила прозвище «Мисс швейцарка». «Это было прекрасное платье, – сказала Турман. – Похоже, я просто неправильно его надела». (Gregg DeGuire / WireImage)
13. Ума Турман, 2004 год    Ума Турман надела платье от Christian Lacroix и получила прозвище «Мисс швейцарка». «Это было прекрасное платье, – сказала Турман. – Похоже, я просто неправильно его надела». (Gregg DeGuire / WireImage)

14. Дайан Китон, 2004 год Дайан Китон решил продвинуть свой образ «мальчик встретил девочку» на шаг вперед, надев костюм в стиле Чаплина и шляпу от Ральфа Лорена. Пять баллов за постоянство! (Gregg DeGuire / WireImage)
14. Дайан Китон, 2004 год    Дайан Китон решил продвинуть свой образ «мальчик встретил девочку» на шаг вперед, надев костюм в стиле Чаплина и шляпу от Ральфа Лорена. Пять баллов за постоянство! (Gregg DeGuire / WireImage)

15. Зои Салдана, 2010 год Звезда «Аватара» выбрала платье от Givenchy «из другого мира» в сочетании с блестящим верхом и «облаками» внизу. (Jason Merritt / Getty Images)
15. Зои Салдана, 2010 год    Звезда «Аватара» выбрала платье от Givenchy «из другого мира» в сочетании с блестящим верхом и «облаками» внизу. (Jason Merritt / Getty Images)
Метки: наряды   оскар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
218
sake222 13 лет назад
Ну Россею то не надо сюда приписывать. Росейские кутюрье совсем другую форму придумывают. А вот в Караганде еще круче наряды можно увидеть и девченок не хуже этих.

30
sanyases 13 лет назад
31
zzum3 13 лет назад
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?