FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1268 постов • 262 подписчика подписаться
Борьбу с ожирением связали с расизмом

Борьбу с ожирением связали с расизмом

30418
9
В США шутят, что не только чёрные жизни важны, но и чёрные жёны толсты. Учёные говорят, что так и есть, но ожирение вызывает не неправильное питание, а расизм.
×

Источник:

Метки: BLM   BWF   весы   здоровье   ожирение   расизм   толстый   худая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
Antipin74 4 года назад
Да что тут придумывать сущности, обижая старика Оккама? Большая часть негров живет на пособие. Мужикам их проще, как давно уже открыто учеными - только мертвый негр не бежит играть в баскетбол, ну или наркотой-оружием барыжить, то что делать их бабам? Сидят целыми днями телек смотрят с тупыми ток-шоу, пожирая при этом тонны фаст-фуда. Вот и результат. И нефиг объяснять злым умыслом то, что объясняется обычной тупостью (с).
2
дима кондратьев 4 года назад
беденькие нигеры . У них расизм которого нету в реалях уже везде а это все потому что они тупые . Био разница в наборе веса у всех рас разная но только у нигера и леваков с марксисткими мозгами это все будет означать расизмом.
0
Илья Клементьев 4 года назад
Я думаю у обезьян это на генетическом уровне. Поэтому и толстые ну и жрут соотвествено много + лень.
2
дима кондратьев 4 года назад
отлично сказано.
14
Яков Сафиулин 4 года назад
Омерзительные черномазые свиноматки.
2
дима кондратьев 4 года назад
согласен.
2
Виктор Чернышко 4 года назад
Интересно,а если я подам иск на толстых,ленивых,черных бабищ,мол они своим видом вгоняют меня в депрессию,я из за них не могу спать спокойно,потерял веру в человечество и надежду в здоровый образ жизни,и требую с каждого жиртреста родом из под пальмы материальной компенсации,шоб не было суицидальных мыслей,иск примут?Не,должны же принять,я же энто,меньшинство обиженное,белый,не толстый,гетеросексуал?
2
дима кондратьев 4 года назад
ага примут догонят и еще раз примут. Нигеры на жалость давят и свое био отличия выдают ,как расизм . Типа толстая это росизм и это из за плохой эколггии но не из за био факторов и не из за нее самой. Нигеры таким образом живут за счет других и всегда жили и будут жить. и лепить отмазки какие они беденькие. Вот только в реалях они ни кто и будут ни кем. Нигеры это тупая ветвь в развития но наглые и хитрожопые работать не умеют понимают только язык силы и жестокости . И как любой красноперый любит обвинять в своих проблемах других. На этот раз их надо реально уничтожить.
0
Черный Олька 4 года назад
Только тупое неосведомленное животное может полагать, что в Освенцим или Бухенвальд привозили людей, чтобы морить их там голодом. Очередное безмозглое животное, которое смотрит на фото освобожденных истощенных людей и прямо полагает, что это не голод под бомбежками союзников несколько месяцев и не эпидемия тифа довели людей до такого состояния, а именно тупые кровожадные немцы, которым делать нечего было везти людей за тысячи километров, тратить в условиях военного времени драгоценнейшие ресурсы, ровно затем, чтобы морить их голодом, а потом как-то утилизовать миллионы тел, тратя на это еще больше драгоценнейших ресурсов. Потрудись, школота, изучить состав питания заключенных. Калораж там был за 2000 ккал в день (Заксенхаузен). В наших лагерях состав был около 2500 ккал. Поэтому как это тебе ни странно, именно в концлагерях были вполне себе здоровые люди. И там и там нужна была здоровая рабочая "скотинка" и кормили людей по возможности нормально. Грубо но нормально. Выкинь тупые листовки и агитки со своей башки
2
дима кондратьев 4 года назад
то что нигер бабы толстые это проблема не в каких нибудь факторов а природная составляющия отличающая нигеров от других рас. Нигеры толстеют быстрее чем другие.
338
Думаю, что 90% случаев ожирения банальная лень. Если фастфудом постоянно питаться и вести малоподвижный образ жизни, то независимо от цвета кожи ожирение гарантировано.
1
Фиона Амберская 4 года назад
Да откуда вообще стресс у нигеров? Живут на всем готовом, налогов не платят, имеют прав чуть ли не больше, чем у российских пешеходов на дороге, а обязанностей нет от слова совсем.
2
дима кондратьев 4 года назад
все верно. Вот только нигер работать не любит а любит жить на всем готовом как суфраж.
Комментарий удален
−113
2
дима кондратьев 4 года назад
в сравнение с нигер бабами их меньше . У нас био расположенности разные к ожирению.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?