FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8684 поста • 1061 подписчик подписаться
Мечты о цветном асфальте не оправдывают планов «АБЗ-1» испортить экологию Юнтолово

Мечты о цветном асфальте не оправдывают планов «АБЗ-1» испортить экологию Юнтолово

397
1
На страничке асфальтобетонного завода «АБЗ-1» в соцсети появилась любопытная запись – рассуждения о цветном асфальте. Для примера взяли заграницу, где асфальт раскрашивают в различные оттенки ради снижения уровня нагрева покрытия. В частности, «АБЗ-1» приводит в пример Доху, где 200 метров улицы выложен покрытием ярко-голубого цвета.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
LaSignora 4 года назад
Кстати, живу в Коломягах. И да, мы давно боремся за перенос АБЗ-1. Очень сочувствую теперь жителям Ольгино и Лахты. Если перенесут именно туда, будут, как и мы, 10 лет бороться с заводом. Так что но-пасаран, собратья по несчастью. Мы на вашей стороне.
−215
wr2 4 года назад
такие заводы нужно размещать в отдаленных районах, возле которых нет водоемов, густой растительности
62
Ded Pikhto 4 года назад
Рядом с производством бетона и асфальта нельзя жить астматикам и бронхитикам. Ухудшается состояние страдающих артритами и ещё целой кучей заболеваний, при которых инвалидность не даётся, а житья нет. Тут вариантов не так уж и много: либо циркачи-асфальтобетонщики перестанут загаживать нашу среду обитания, либо потреблять их продукцию станет некому.
62
Ded Pikhto Sanar 4 года назад
Если Вы о рентабельности только, то всё так. Только от максимальной рентабельности кончаются потребители. Кому будут нужны дороги, если мы кончимся? Тут уж шуточкам конец шутники вымрут.
62
Ded Pikhto Lito 4 года назад
СПб не самое здоровое место на планете. За последние 30 лет горожане не здоровеют, а наоборот. Я против того, чтобы город становился непригодным для жизни.
Показать ещё

На что жалуетесь?