FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11478 постов • 1468 подписчиков подписаться
Разборки по-одесски: жители залили бетоном подвал депутата

Разборки по-одесски: жители залили бетоном подвал депутата

28772
6
Жители дома 31 по улице Греческой в Одессе устали обивать пороги всех инстанций, решив самостоятельно заняться проблемой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−210
nabaal Fiveatwork 4 года назад
Конечно а ты что не знал чтоле ?
289
VolsPL 4 года назад
Всё правильно, хочешь что-то сделать, сделай это сам !
−215
Сами себе же хуже сделали
Комментарий удален
104
Комментарий удален
104
23
Роман Маяр Lunatic Asylum 4 года назад
с какого перепугу мы бедней? ты из Москвы в россию выезжаешь ? к примеру зайди даже в гугол карты и посмотри обстановку в селах, а потом говори
Комментарий удален
104
Комментарий удален
104
Комментарий удален
104
Комментарий удален
104
295
le DoctorBetruger 4 года назад
чё???? ты идиот? а теперь найди мне твои цифры в реальных ссылках! или все таки ты и есть идиот!
уже несколько лет ниже 40% от нефти и газа и туда же входит уголь!
2018 - на долю нефти и газа приходится около 20 процентов ВВП

это на укре то нет нефти и газа????

Ежегодно в Украине добывается 3-4 млн тонн нефти и около 20 млрд куб. м природного газа(*). По добыче нефти Украина уверенно опережает все восточноевропейские стран, за исключением примерно равной ей по этому показателю Румынии (4,1 млн тонн нефти в год)
/*/*
Россия уже обгоняла Германию и выходила на 5-е место в мире по данному показателю в 2012 году. Также в 2019 году Минэкономразвития делал прогноз, что в 2021 году Россия станет 5-й экономикой мира. Получилось чуть раньше.
Россия обошла Германию примерно на 15 миллиардов долларов.
295
le DoctorBetruger 4 года назад
а теперь пойди на сайт поиска работы и найди соотношение средних зарплат к низким в Германии... а не будь пустозвоном!

а еще расскажи про Ому Гертруд которую чуть не посадили за безбилетный проезд, из-за 400 евро штрафа и как она подрабатывала за 3 евро час в свои 87 лет ))))
/В свое оправдание бабушка сказала: "Я еще могу ходить, я довольно здорова, но мне трудно ходить далеко. Да, я ездила несколько остановок на автобусе бесплатно. Моя пенсия 560 евро, за квартиру я плачу 470 евро. Я езжу убираться в одной фирме за 3 евро в час. Простите меня"./

В Германии действуют около 900 пунктов бесплатной раздачи продуктовых наборов, которыми регулярно пользуются до 1,5 млн. нуждающихся стариков. Это 23% от общего в стране числа пенсионеров, в то время как в 2007 году таковых было 12,3%. Более 800 тыс. пенсионеров активно подрабатывают неполную рабочую неделю, что вдвое больше чем 10 лет тому назад. Из этих 800 тыс. около 150 тыс. люди в возрасте старше 74 лет.
−209
Я только немного спросить ? Ты сам веришь в ту куйню что здесь написал
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
я так понимаю, тебе малышь давит что то на коробку из нутрей? жидкость какая???? или faeces (латынь)????
немецкий знаешь лузер???
https://www.welt.de/regionales/duesseldorf/article123128563/Schwarzfahrende-Oma-Gertrud-bleibt-frei.htmlhttps://www.welt.de/regionales/duesseldorf/article123128563/Schwarzfahrende-Oma-Gertrud-bleibt-frei.html
переводи лошара ты в розовом скафандре ))))
−209
не надо мне отвечать Мангуст 4 года назад
мальчик ??? слышь дяде
нервы расслабь Это не факты а дичь с патриот тв .Окей я был в России 3 года назад .Дальше на 200 км от Москвы как ядерная война прошла .Какого ты меня лечишь ? А теперь дядя открой онлайн 2 эти города и прочувствуй весь свой пердежь не о чем ..Это не я это инет проклятый вам врать не дает ..
−209
не надо мне отвечать Мангуст 4 года назад
ХХХАХХААХАХХАХАХАХАХХ это реальность Выйди из сумрака .Реальности ты и не видел .Когда ты последний раз был в штатах ? Что бы судить о реальности .Да Москва выглядит как 3 сортный городишка по сравнению со стольными столицами .Построили Москва Сити и фотают его со всех ракурсов . А халявный интернет еще найти надо . А нет можно найти, но в американских кофе и забегаловках
.Все серое (кстати что первое бросается в глаза ) люди злые ,не пойми чего . Да и нет никакой русофобии .По причине что всем на вас насрать, у людей свои проблемы своя жизнь . А у вас ВВС что то пернет раз в неделю про Россию Все все российские каналы месяц обсуждают ! В основном про Россию говорят в юмористических передачах .Да у вас просто пистят смешно !
−209
Ты реально на столько тупой и конченый? хотя нет это не вопрос .
Ты чудишь о положении в стране по 1 человеку ? И как видим даже это вывели в ранг7 проблемы 1 человек как видим у них тоже человек и его плохая жизнь стала проблемой ..Взгляни в окно конченый у тебя пол района по помойкам живет и всем насрать !!! Так что лошара ....Не не так ЛОШАРИШЕ Это ты .и не в розовых очках а цвета гавна как и вся твоя жизнь ....Мангуст А зачем ты с 2 аков пишешь?
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
то есть ты реально наглухо туп, что даже пользоваться переводчиком вместе с поисковиком не можешь?
я тебе клоуну вопрос задал : ты кретин немецкий знаешь?
In Deutschland gibt es über 900 Tafeln. Im Schnitt versorgen diese 1,5 Millionen Menschen pro Woche.

https://deutsch.rt.com/inland/62577-altersarmut-in-deutschland-mehr-rentner-speisen-bei-tafeln/https://deutsch.rt.com/inland/62577-altersarmut-in-deutschland-mehr-rentner-speisen-bei-tafeln/

а теперь второй вопрос: 1,5 миллиона человек это можно считать что по одному меряют????

а теперь третий вопрос- was ist ein Mungo?
да ты лох конченый в РОЗОМ МЛЯТЬ СКАФНДРЕ!!!

у меня в окне помоек нет !
но они есть у моих знакомых из Германии.
как кинут фото покажу...
а пока тебе и этого хватит:
https://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1181006.htmlhttps://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1181006.html
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
эта дичь от сми в самой Германии, дятел ты тупоголовый! ну давай теперь рассказывай что они врут... RT нашел первой по ссылке, но об этом писали не только они - и Welt и DW и так далее!!! но я так понимаю у тебя полное отсутствие мозга - тут я помочь ничем не могу...
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
16,1 Millionen Menschen, also jeder fünfte Deutsche, war im Jahr 2015 von Armut oder sozialer Ausgrenzung bedroht.

Ein Mensch gilt als von Armut bedroht, wenn mindestens eine der folgenden drei Lebenssituationen zutrifft: (Quelle: Leben in Europa EU-SILC).

1. Das Einkommen liegt unter der Armutsgefährdungsgrenze. 2015 lag dieser Schwellenwert für eine alleinlebende Person in Deutschland bei 1033 Euro, für zwei Erwachsene mit zwei Kindern unter 14 Jahren bei 2170 Euro im Monat.

2. Der Haushalt ist von erheblicher materieller Entbehrung betroffen. Das bedeutet, dass jemand zum Beispiel nicht in der Lage war, Rechnungen für Miete, Hypotheken oder Versorgungsleistungen zu bezahlen, die Wohnungen angemessen zu beheizen oder eine einwöchige Urlaubsreise zu finanzieren.

3. Der Mensch lebt in einem Haushalt mit sehr geringer Erwerbsbeteiligung.
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
так что меняй свой ник на ложь и только ложь! потому что правда у тебя пока в жопе в виде проворачивающегося весла!
−209
еще раз конченый для тебя .Эты судищь о стране по нескольким примерам ..Да твоему мухосранску До *плохо* в Германии .Еще развиваться и развиваться . Так как и тебе отсталый в развитии .
−209
Да и вообще о чем ты конченый можешь рассуждать если ты дальше райцентра нигде не был завали нах свое тупое ипало и сиди не отсвечивай .
Рассуждает он о том где никогда в жизни не был и не будет по причине ущербности
.
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
ты конченый олень! полтора ляма пенсионеров ходят побираюстсч это млять почти чеверть ото всей численности и ты уе...ан наглухо говоришь что это НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ?????? ты млять вообще без мозгов нахер????
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
ну ну ))) дададада я нигде не был ))))) там где ты был ))))) может быть )))) малявка ты, тебе денег не хватит что бы побыть во всех местах где я был.)))) потому что ты нищеброд! и более того - нищий на мозги!
−209
Да ты только за сарай посрать можес сходить ватный нишеброд .Где ты был я и за бесплатно не поеду . Чего мне делать на теплотрассе .
−209
не надо мне отвечать Мангуст 4 года назад
Как было 30 лет назад так и осталось вы просто иногда старое красите и за новое выдаете .Какая нах Европа ? Что ты колхозник сравниваешь там где не был никогда .Вы русские этим и славитесь что легко рассуждаете о том чего знать не знаете ...Ну а по последнему твоему высеру Я понял что ты из касты тупа ватных патриотов ...Шеневмерлу говоришь ..Начни читать с Киевской Руссии . И ты знаешь я думаю ,все у них будет неплохо они ребята работящие ...А вот вы не очень .(С личного примера нанимал бригады) Так что можете гордо поднять знамя 3 мира ...Кстати вы только с ними и дружите .У вас с людоедами менталитет одинаковый ..Вас даже *Батька * послал ..это надо же !!!! И еще раз для тупых как ты .Москва выглядит задрипаней многих столиц мира ..на данный момент .Гондурас я в расчет не брал ...Прости я там не был . А так по миру катаюсь ...Но тебе с мухосранска не понять что в мире уже практически нет границ ..Но не для вас ..У вас ТВ какую о дичь втирает непонятную
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
да тебя только возят лошка по баням... сосешь пи...ам! )))
че тебе с/*/*чка больше по делу сказать нечего? )))) обосралася ))))
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
ты со своей жмеринки рагуль не высовывался... ездил он ))))) жопу свою только в баню к неграм ты мог возить )))
−209
Я тебе конченый все уже по делу и сказал поэтому ты кавычками и подавился сказать то тебе нечего
−209
У тебя конченый хохол головного мозга !!.Тебе видно телевизором во время распития* боры* по бащке треснули
Негров к стати не люблю ленивые твари ..Как и вы
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
так конченый тут как раз только ты )))) хорошо хоть забеременеть не можешь ))))
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
че медленно/лениво тебя трахают??? )))))) поэтому не любишь...
я вообще девушек люблю )))) а к таким пи....рам как ты не отношусь ))))
−209
А так что же ты не сказал что ты имбецил ...Имбецил конченый кого ты в своей канализации любищь всем плевать ..А то что ты про геев тут же вспомнил выдает в тебе латентного педераста ..Так что ты к ним еще как отягощения имеещь ..когда на радугу смотрищь наверно тоска берет а педераст ? Наверно у тебя на зоне был свой отдельный насест .. а на воле тяжко тебя
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
ты там с зеркалом что ли общаешься?
ну ты и олигофрен!

так ты тут гей, чего вспоминать? не было бы гея тебя, я бы о таких как ты и не думал ))))

а что у вас п....ов с радугой связано?
я и не собираюсь говорить что я имбицил, потому как не являюсь им, у меня IQ больше в сумме чем у всей твоей семейки олигофренов
−209
я и не собираюсь говорить что я имбицил, ..Да кто бы сомневался что ты признаться хочешь .Не думай обо мне конченый
Ваши наверняка на других сайтах тусуются ты во мне ошибся
Ипать ты дебил сам себя закопал ..ФУ нехочу больше с педерастом обшатся ...
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
ты себя не закопал, ты давно по уши в говне стоишь

и я в тебе не ошибся... бедняжка ты, не хочет он признаваться оно, у нас не запрещено, а на укре и подавно
да и я тебя не осуждаю - мне похер!
−209
не надо мне отвечать Мангуст 4 года назад
метро. гетто, Господи дай этому убогому хоть немного фантазии !! А то он путешествует по картинкам с патриот .COM .Без виз у вас только по снг упертый ты баран .И славо Богу что ыт будешь наслаждатся только своими дорогами .Ну дальше тебя все равно не пустят да у тебя и денег нет на дальше мухосранска
−209
Убогий ты когда в следуюший раз писать будешь КУй из головы достанет а то не понятно ничего
295
le не надо мне отвечать 4 года назад
ты думаешь все такие как ты?
Комментарий удален
−6
295
Mike S 4 года назад
дом 1840 г. постройки? Там проходить мимо опасно, не то что жить в нем, да еще стены сносить.
374
Шо за депутаты таки, срану пиццерию открыть не могут!
199
Desert 4 года назад
красавцы!
−54
Alex Furlong 4 года назад
Это не первый случай между прочим.
Пару лет назад точно так же залили ночной клуб
Схема та же, лестница вниз в подвал и входная дверь, вот все это счастье и залили нафиг
−54
Alex Furlong 4 года назад
Чтобы было понятно про какой подвал идёт речь
Комментарий удален
99
Показать ещё 42 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?