FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Просто хорошие и добрые новости из России за 2 дня

Просто хорошие и добрые новости из России за 2 дня

3150
59
Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
109
Лёха 4 года назад
Показать ещё 5 ответов (из 14)
111
Владимир Красий 4 года назад
Ну ладно Б.А.Т. переименовали в Б.М.Т. но 139 человек экипажа??? Зачем столько или по три старпома и ещё пачка первых помошников- чекистов? + Дармоедов понобрали??? Наверно в России все таки заботятся о людях. На Р.Т.М.К.С. раньше было более 70 человек,сократили до 56. Я работал на подобном с экипажем 29 человек. Правда не было разделения на палубных и цеховых и не было дармоедов в кают компании. Графика тоже не было и по 36 часов работали с перерывами на 2-3 часа. Ну и питание двухразовое на промысле.
111
Владимир Красий александр 4 года назад
Мне что то подсказывает,что не опечатка. А скорее 100 человек,будут в цеху ножами махать.))) Хотя зачем на сельди и путасу ножи???
109
Лёха 4 года назад
Очередные "просто хорошие и добрые..." опять плешивая тварь обнулилась и собирается грабить Россию!!
109
Лёха Fishkarub 4 года назад
Вот именно - это были набеги РУССКИХ, это где Менделеев, Капица, Сахаров и т.п. А что за тварь такая "пуйлостерх" - я хрен знает... бастард какой наверное.
Показать ещё

На что жалуетесь?