FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12850 постов • 857 подписчиков подписаться
Кого коснутся новые изменения для автомобилистов, которые вступят в силу 1 июля

Кого коснутся новые изменения для автомобилистов, которые вступят в силу 1 июля

16583
4

С 1 июля в силу вступят три важных изменения, которые коснутся многих автомобилистов. Нововведения затронут получение медсправки, тюнинг автомобилей и ввоз праворульных машин.

Источник:

Метки: ПДД   авто   законы   изменения   интересное   правила   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
482
ПьяньГидролизная жорик 4 года назад
Калину свою себе запрети, и голову туда же
186
Александр жорик 4 года назад
как показывает статистика - при авариях водителей праворульных машин выживает больше чем леворульных. Да и качество японской сборки очень отличается от российского тех же марок авто. Даже железо обработано хуже и машина гниет быстрее. Так что в жопу себе засунь свое мнение.
186
Александр жорик 4 года назад
А теперь, БАРАН, представь, что ты живешь на Дальнем востоке и сколько стоит обслуживание европейской машины, Дятел.
206
Роман 4 года назад
А теперь по порядку. Вступление новых правил прохождения освидетельствования перенесли на первое января 2021 года. Изменения правил ввоза прулей (по крайней мере легковых) тоже перенесли, до 01.07.2021. Так что всё не так уж и плохо. Пока, по крайней мере... Вся информация есть в новостях на Дроме.
219
Krestyz 4 года назад
в стране других проблем нет, чем багажник с лебедкой мешает
Показать все 7 ответов
482
ПьяньГидролизная Cornho 4 года назад
А вы, как я понимаю - счастливый обладатель помойки с левым рулем? :))) День на ней, три под ней?
186
Александр Cornho 4 года назад
Доводилось мне ездить на кроуне 1978 года - шикарный салон и все двери с электро стеклоподъемниками. А на твоей марке машины давно ли такие появились?
−108
ЕвгенийТрапезников Влад Чернов 4 года назад
Ладу Калину.
−108
ЕвгенийТрапезников Влад Чернов 4 года назад
В автосалоне.
Показать все 8 ответов
6
dr1v3rru1 Егор Попов 3 года назад
Вот скажи Калина новая с салона была или же б.у.? Скажу так что у тебя гранта 2015 г.в. и знаешь что ему пришлось в ней менять за 6 лет владения? Резину и то потому что Кама говно, а ну ещё лампочки ДХО и масло в двигателе каждые 10тыс к.м. и пробег на данный момент больше 100тыс км.
6
dr1v3rru1 Егор Попов 3 года назад
Отвечаю на твои вопросы: помпа живее всех живых и не течёт, термостат тоже живой и работает нормально, резинки всё целые, ремни тоже и в замене даже не нуждаются. Свечи меняные как без этого, дроссельную не чистили, стойки всё заводские. Тросик газа немного жестче стал, но не критично от слова совсем. Ты наверно не в курсе но на грантах эдак с 2012 года нет тросика газа, там электронная педаль газа, которая так же не глючит и не тормозит. Ничего не стучит и не гремит. Насчёт регламента и я и тесть знаем. Подвеска более 100 тыс км может спокойно отходить если ездить аккуратно, а не дубасить по ямам и кочкам. И моя Гранта ФЛ с пробегом 40+тыс км пробега 2019г.в. представь себе не ломается, только масло меняю каждые 10тыс. км. да бензин в неё заливаю и всё! Была у меня десятка 2000г.в. как оказалось после 10 владельцев и скорее всего со скрученным пробегом хотя на одометре в 2015году было 230 тыс км ничего всё нормально было за время владения до 2019 года, а потом я её продал. Так за эти 4 года владения намотал 60 тыс км за которые я поменял сцепление, гидрики, прокладку ГБЦ, радиатор и так по мелочи, в основном мои бзики. Ну и пришлось на десятке после некоторых горе электриктриков переделывать фарно-генераторную проводку потому что некоторые умники взяли и добавили релюшек вместо того чтобы просто поменять провода которые стояли в 2018 году 2 тыс руб. И всё на десятке я так же в основном бензин заливал и ездил и не боялся на дальние расстояния ездить. А если тебе попалась такая калина то сочувствую, но это не значит что весь российский автопром такой.
6
dr1v3rru1 3 года назад
Жестче стал тросик сцепления.
Показать все 7 ответов
−292
Bhaal dr1v3rru1 4 года назад
А что на ней ездить? Итак понятно что это говно и с 20 летним японцем не сравнится.
482
ПьяньГидролизная dr1v3rru1 4 года назад
Ездили, ездили... И на вестах и на калинах и прочем гавнопроме из россии... Слава богу - на вестах появился замок зажигания с положением АСС, чтобы магнитофон не забывать включенным - Уровень 25-30 летнего Японца! Про стеклоподьемники, ЦЗ, шумоизоляцию, климатконтроль и кондиционер я вообще молчу! В гавнопроме оно все может и возможно, но хер когда нормально работает! Это если взять хотя бы последние 5 лет.
Да, еще - безопасность! Есть что ответить?
−292
Bhaal 4 года назад
Мне кажется они все-таки добиваются чтобы Дальний Восток уже в один прекрасный день сказал: "Пошли нахер, петухи московские"
−292
Bhaal Фомич 4 года назад
Уже есть. Во Владивостоке целых две улицы
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?