FISHKINET
Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Еще ничего не решено

Еще ничего не решено

12345
5
Быть тысячным человеком, кто рассказывает о сути поправок, я не хочу. В интернете полно информации об этом, плюс работает горячая линия, где все разъясняют волонтеры. Но я хочу рассказать о самой системе голосования. Почему возникали споры и призывы его байкотировать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Sergius SPb 4 года назад
Действительно, поправки приняты Госдумой и признаны законными в КС РФ. Но, они вступят в силу после одобрения на специальной утвержденной ЦИК процедуре – общероссийском голосовании, назначенном на 1 июля.
================================================================
Итак.Имеем вот что.
1. Конституцию с поправками которые по словам Путина "не затрагивают фундаментальных основ".
Вопрос. А зачем выносить поправки на голосование которые не затрагивают фундаментальных основ?
2. Все поправки приняты,подписаны и вступят в силу(или нет) только после "да" или "нет" от народа.
Вопрос. Предположим фантастическое и народ проголосует-нет поправкам.
Как власть определит то что во всех этих правках не понравилось народу?
5й срок Путина или " традиционность семьи"? А может распределение полномочий?
3. Предположим,власть отменит все правки. Кто ответит за расходование средств на печатание новой Конституции авансом? Это кто ж это впереди паровоза бежит что "не принятую" Конституцию и напечатал? Может это человек уже наказан? Или он по имени Ванга?
4. Если уж об определениях. Это не референдум, а банальное голосование.
Референдум это другое. Референдум это риск. Хотя,наши власти ранее и на референдум ложили болт.

Итог. Народишко снова дали поиграться в демократию при это перестраховавшись от всех неожиданностей.
Как там говорил М.Твен?
"Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать."
Показать ещё 5 ответов (из 25)
2
Плюшкин 4 года назад
Не пойду голосовать. Просто устал от всего этого. Вот даже эти несчастные медицинские маски. Их не было в аптеках с начала апреля. Перед выборами завезли какое-то г..но. Купил 3 штуки по 25 руб.!!! Достал одну растянул веревки, чтобы одеть и они тут же отвалились))) Да что за нах...й! Почему не закрыли международное сообщение еще в начале марта и допустили распространение вируса по всей стране, после того как люди вернулись с каникул 8 марта? Жаба давила, бабок лишаться никто не хотел. А на людей плевать. И до сих пор плевать. Сколько там реально сдохло от вируса. Видать никогда не узнаем...

Щас все эти выборы пройдут, власть добьется что им нужно, и что нас ждет опять? "Феминистки" опять начнут пихать свой закон о якобы запрете насилия, по которому мужик автоматом становится дворовым песиком. Опять пропаганда "феминизма" по всем каналам, с этими женскими сериалами по которым мужик и нечеловек вообще, а скотина какая-то. В интернете засилие радикальной "феминистской" пропаганды открыто пропагандирующей ненависть к противоположному полу и пр. А я хочу чтобы у женщин, как и мужчин в этой стране были обязанности перед обществом. Пусть государство воспитывает их жить своим трудом, не бл...ть, быть хорошими матерьми и женами, рожать и воспитывать детей. Почему в этой стране всегда должен все мужик.
−34
worldstreetmusic Плюшкин 4 года назад
Нормальный(человек) мужик(женщина) ничего не должен.
Должен только [мат].
Остальные ................
2
Плюшкин worldstreetmusic 4 года назад
вот в лесу, да ты живешь один и никому ничего не должен.
Комментарий удален
−80
122
LaMary 4 года назад
Как мне кажется это все фикция что бы сделать пародию на демократию
28
Raptorishka 4 года назад
за Путина +1 запишите!)
102
Андреевич Васиссуалий Лоханкин 4 года назад
Молодец) лови минус
66
Ilya Васиссуалий Лоханкин 4 года назад
Как это нет крамольного. Вот например меня лично и всех моих детей на веки вечные лишили возможности работать в федеральных структурах России, только потому что я гражданин России, и живу, и родился в Прибалтике. Как так то!!!!!
Показать все 6 ответов
113
imho Фомич 4 года назад
А у нас конституция соблюдается разве? Так какая разница что в ней будет написано?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
104
Показать все 7 ответов
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?