FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Скафандр Спейс икс. Почему насрут в штаны Илону Маску?

Скафандр Спейс икс. Почему насрут в штаны Илону Маску?

27774
14
1
Здравия желаю! Сегодня разберем - почему изделия Илона Маска это не скафандры - а скорее антиперегрузочные костюмы - без возможности сходить в туалет (придется валить в штаны...) Ну и конечно сапожки на молнии..
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 81)
Комментарий удален
104
Комментарий удален
−498
15
Граф Мудакала 4 года назад
Бред, у маска костюмы не для выхода в открытый космос. Там была конкретная миссия, которая была успешно выполнена. Там же есть и сортир на корабле и внутри корабля зачем на шлемах отражающее зеркальное забрало. Они же не на луну высаживались. Будет другая миссия - будет другой костюм. У автора извилин нет совсем.
−308
Обратная сторона Луны Kot Matvey 4 года назад
Ты не понимаешь, это один из способов возбуждения электоральной функции.

Сейчас патриоты укрепятся в мыслей, что маск аферист, драгон говно, костюмчик не сидит и на их фоне все у роскосмоса хорошо, наша Ангара (или федерация, или орёл, или Енисей) хоть куда, а рогозин - гений покруче королева! И тогда они в радостно порыве побегут не на дачу, а к урнам!
−12
FiliN_79 4 года назад
Автор сам прокурил свою совесть. Отработал заказ. Желчи то налил немеряно а по факту ху-ню написал.
Показать ещё 5 ответов (из 54)
82
Бендер 4 года назад
Спасибо,поржал с очередного проплаченого поста:)))
363
Popkorez AE 4 года назад
прям ваще никуда
Комментарий удален
−498
Показать ещё 34 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?