FISHKINET
Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Как бесплатно загрузить видео на свой девайс (7 фото)

Как бесплатно загрузить видео на свой девайс (7 фото)

11625
7
Удобное приложение, благодаря которому не придется волноваться из-за отсутствия интернета, и можно будет спокойно наслаждаться просмотром любимых фильмов и не только.



Знакомьтесь: 4K Video Downloader бесплатное приложение, которое позволяет скачивать видео контент из различных интернет источников на ваш компьютер.

Чем же хорош 4K Video Downloader?
4K Video Downloader, как и весь остальной софт компании OpenMedia, многофункционален и прост в использовании, при этом обладает рядом возможностей, которые выделяют его на фоне аналогичных сервисов:
- возможность извлечения звуковой дорожки из видео;
- возможность загрузки роликов с разрешением до 8К;
- наличие функции загрузки содержимого YouTube каналов;
- умный режим – скачивание видео в заданном формате, которое вы выбрали и настроили всего один раз;
- возможность скачивать целиком плейлисты и субтитры.

Видео из разных ресурсов
Мультиплатформенное решение, позволяющее скачивать с:
- YouTube
- Facebook*
- TikTok
- Likee
- Flickr
- Vimeo
- DailyMotion
- Twitch (for recorded streams)
- SoundCloud - Metacafe


Фильмы хорошего качества.
Часто находитесь в разъездах, много путешествуете, дальняя дорога без хорошего интернета? Расслабьтесь и посмотрите кино - это то, что поможет превратить самую дальнюю и скучную дорогу в прекрасное времяпровождение. Путешествуете вместе с детьми? Скачайте им на планшет или ноутбук любимые мультики, чтобы они спокойно сидели в дороге. 4K Video Downloader позволит вам скачать ваши любимые фильмы и видео на ваш девайс в очень хорошем качестве, часто в более лучшем, чем вы посмотрите их на самом видеохостинге.


Скачивание субтитров Youtube
Изучаете иностранные языки, изучаете лекции по другим предметам, слушаете выступления интересных спикеров? Вы можете просматривать видео на YouTube и скачивать весь текст ролика в качестве дополнительного материала для изучения. С помощью 4K Video Downloader вы можете скачивать субтитры на более 50 языках к себе на компьютер в формате SRT. Более того, вы сможете получить субтитры не только из одного видео, но и из всего плейлиста YouTube или даже целого канала.


Скачивание плейлистов YouTube
Нравится плейлист или подборка? 4K Video Downloader позволит скачать полный плейлист с YouTube-канала на ваш компьютер. Все видеоклипы, которые вы когда-либо сохраняли себе в плейлист или интересная подборка музыкальных клипов, теперь можно будет скачать себе и слушать их в оффлайн режиме.


Умный режим

Хотите оптимизировать процесс скачивания? Умный режим поможет вам автоматизировать загрузку видео. Достаточно добавить данный режим по нажатию кнопки, затем просто выбрать желаемый формат и качество загруженных видео и данные настройки будут применяься по-умолчанию для всех последующих скачиваний. Если вы загружаете ролик с субтитрами, вы можете выбрать предпочитаемый язык и папку по-умолчанию для загрузки видео.


Простота, универсальность, отсутствие рекламы
4K Video Downloader отличается интуитивно понятным интерфейсом. Данaя платформa поддерживается всеми операционными системами на Mac OC, Windows и даже Linux. Все эти функции входят в бесплатную версию программы, в которой нет надоедливой рекламы.

Дополнительные опции
Интересуют дополнительные опции? Пожизненная лицензия стоит всего 699 руб, дается навсегда, на 3 компьютера, плюс техподдержка:


Пишите в комментариях, а для чего вам нужно скачивать видео?


* Запрещены в РФ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−147
Гоша Мокеев 4 года назад
Getvideo и savefrom с любого устройства загрузят с ютуба и устанавливать ничего не нужно!
Показать все 9 ответов
−147
Гоша Мокеев Стас Тарасов 4 года назад
Мне всё понятно,вы втюхиваете свою левую софтину и вам невыгодно что бы качали через более удобные ресурсы.
−147
Гоша Мокеев Стас Тарасов 4 года назад
Напишу третий раз для особо упоротых,видос залит в максимальном разрешении 720 то есть 4К там и не пахнет откуда его вы так упорно скачать хотите если его туда не заливали? И да getvideo позволяет качать плейлистами если видео несколько залито.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?