FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8710 постов • 909 подписчиков подписаться
«Ошибка земли!»: Ягудин высказался о транссексуалах

«Ошибка земли!»: Ягудин высказался о транссексуалах

10945
3
Олимпийский чемпион-2002 по фигурному катанию Алексей Ягудин ответил своему коллеге Адаму Риппону, который рассказал о том, что пожертвовал 1000 долларов темнокожим транссексуалам. По мнению Ягудина, такие люди не могут жить на земле.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
2
Почему Джоан Роулинг не может иметь и высказывать свое мнение? А гребаный Адам Риппон такое право себе присвоил?
−22
Виталий Уткин 4 года назад
Те, кто пренебрежительно относятся к чужому полу, гарантированно получат в следующий раз тела как раз того пола, причём в социальной среде той степени примитивизма, чтобы сполна испытать на себе это же пренебрежение. 
То же и с национальным фактором, и с конфессиональным, и с проблемой «сексуальных меньшинств» : кто презирал или ненавидел людей из-за того, что они «не такие, как я» , «не такие, как мы» , того Бог будет учить состраданию к чужой боли через их собственную боль. Это одно из самых обычных у Бога правил воспитания нас. 
Для того-то Он и делает тела разных «меньшинств» , чтобы воплощать в них тех грешников, которым эти «меньшинства» не нравились. 
Задача же наша научиться через всё это не делить людей на «своих» и «чужих» ни по какому из признаков. «Мы все дети Бога! » этому учит нас Бог: «Нет различия между иудеем и эллином, потому что один Господь у всех, призывающих Его! » (Рим 10:12) То же и по любому другому человеческому внешнему признаку. 
Что же существенно при оценке людей это их гуны. Причём любить надо всех, хотя и по-разному: кого-то любовью-преклонением и почтением, кого-то как мы любим детей, друзей, а кого-то любовью-состраданием. Но только никого не ненавидеть и не презирать! 
«Так и ученик Бога. Если он мудрый он постигает принципы обучения. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого, (когда) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих (телесную) форму человека. Когда он распознает их, свиньям он бросит жёлуди, скотине он бросит ячмень, солому и траву, собакам он бросит кости, рабам даст всходы, детям он даст совершенное. » (Евангелие от Филиппа, 119) 

В частности, было обнаружено, что существуют особые мозговые центры мужской и женский ответственные за соответствующую сексуальную аутоидентификацию как у животных, так и у людей. Разные повреждающие факторы гормональные, прочие лекарственные или даже такие, как тяжёлая болезнь или сильный отрицательно-эмоциональный стресс и т. п. беременной женщины во время соответствующего “критического” этапа развития плода могут вызывать те нарушения развития мозга плода, которые ярко проявят себя лишь по достижении этим человеком половой зрелости. Такие люди обречены на то, чтобы войти в состав “сексуальных меньшинств”, став гомосексуальными или бисексуальными (в зависимости от тяжести повреждения).
5
Cat Angry Виталий Уткин 4 года назад
Плохо вы читали Библию, пропустили главу про Содомский грех. Содомия является грехом у мусульман, христиан и иудеев. А если уж так невмоготу, занимайся чем хочешь в интимной обстановке, не нужно всему миру это показывать в самом неприглядном виде и агрессивно пропагандировать (в том числе в виде парада геев). Мало ли у кого какие есть особенности (чтобы не прицепились к слову- пищу именно "особенности"), никто их не рекламирует и не ходит по улицам парадом (разновидностей особенностей огромное количество. начиная от фетишистов до зоофилов), может им тоже пора заявить о своих правах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Igor Moiseenko 4 года назад
Мне очень жаль все меньшинства которые живут в стране где есть такая атмосфера... .
2
Александр Скела Терапевт 4 года назад
Одно дело когда действительно ошибка на генетическом уровне, другое это такие как Басков, Киркоров и иже с ними, которые очко подставляют чтобы добиться чего-то или от пресыщения. И их, таких продуманных и пресыщенных 90%. Это говорит о чём? О том, что срочно надо возвращать статью 121. Мужеложство Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. Только так, и никак по другому.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?