FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Звонок на радио: Меня со спецсигналами не пропускают?!  (видео) Удалить

Звонок на радио: Меня со спецсигналами не пропускают?! (видео)

253634
Бедную Татьяну со спецсигналами не пропускают злые людишки,
она дозвонилась на радио и пожаловалась. Видео не от Татьяны... просто в тему (А977МР97)
Звонок на радио: Меня со спецсигналами не пропускают?!  (видео)

via youtube.com

Метки: звонки   радио   спецсигнал   татьяна   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Abram34 13 лет назад
"отсосать за мужа не успеваю, не пропускают с мигалкой на дороге, наверно надо ****у повесить вместо мигалки, может поможет?"
196
max2880 13 лет назад
****вший народ!!!!!!!!! в жопу ей этот спец сигнал запихать надо, и мужу её ,до кучи
225
rens6780 13 лет назад
Слов нет. Это просто правда нашей сегодняшней жизни. Если эта курица всю жизнь живет по своим законам, то соответственно она даже не подозревает что она не права. Вооюще конечно печально, что такие люди живут где-то рядом.
415
Do6pblublx 13 лет назад
она считает что всё должно быть для неё...сука тупая..
10
lexandr1976 13 лет назад
борзата
262
mh_welcome 13 лет назад
тварь **анная сиди и *******и и засунь свой спецсигнал себе в жопу сука!
457
Overseas 13 лет назад
убейся СУКА ****** об стену с отравленными гвоздями!!!
Додумалась же тупорылая тварь звонить на радио с такой ***нёй!

Я бы на месте слушателей того радио, дозвонился бы в студию после этого сообщения, и сказал бы всё что я о ней думаю и кто она есть по жизни!
420
WeLLsK 13 лет назад
ТП ))
Показать ещё 21 комментарий (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?