FISHKINET
Сообщество Юмор 18616 постов • 3678 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Да чтобы я еще раз... Очередные неприятные сюрпризы от "Почты России"

Да чтобы я еще раз... Очередные неприятные сюрпризы от "Почты России"

16480
16
По традиции, эта замечательная организация поставляет нам сумасшедшие фотографии из своих отделений, из которых получаются просто убойные подборки. Данный пост не стал исключением из правил!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Денис Супрунов 4 года назад
Здесь было фото, что почту не носят потому что у почтальона двое детей, Мне вот почту не носят лет семь уже и аргументируют это тем что у меня во дворе собака. Живу в частном доме ,пес на цепи, Ящик почтовый за оградой. И хрен им что докажешь.
0
Александр Русин 4 года назад
На счет разници в весе , когда стоить 1.5 Кг а потом 300гр, объясню по своему опыту. Это абсолютно штатная ситуация. Возникает когда посылка формируется в электронным варианте сторонней компании через API скрипт ,который написан не совсем верно (вина не почты России а именно магазина в котором вы закупаете). То есть при формировании накладной и посылки магазином - в нем вообще не предоставляется информации о весе, и в сою очередь сама почта России присваивает, так скажем стандартный, максимальный вес посылки который и равен этим 1.5кг.
Тако же вес формируется при отправке с АВИТО через ПР. И после принятия посылки на весовом контроле данный вес корректируется. Это вовсе не значит, что вам подменили посылки или из нее что-то вытащили (хотя понятное дело гарантии тоже нет). Но ситуация это вполне нормальная и штатная.
12
au 4 года назад
А у нас в логистике (где логика? чтобы назвать так перевалочный пункт...)
упали, и разгерметизировались 2 ящика.
Оказалось, что это ульи с пчёлами.
475
FuckAbout Павел 4 года назад
Мне тоже с отделением повезло. Даже живя в другом конце города все заказы шлю на это отделение.
Самое неприятная покупка была когда заказал планшет и доставка была СДЕКом. В итоге мне выдали разъ№;баную коробку (которую видимо пытался ктото проткнуть копьем)
Планшет естественно в труху. Даже бл... не извинились. Как дефектовку составлять не знают, суеты столько было пипец. В итоге их косяк пришлось разруливать с продавцом. И отправлять за свой счет обратно. Благо магазин принял возврат, прислал новый планшет и возместил пересылку.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
35
armitu st2004 4 года назад
Хорошая попытка, господин почтальон, но всё таки нет!
35
armitu st2004 4 года назад
Хорошо что почтальоны у нас грамоте обучены :)
374
алекс Александр Кольдяев 4 года назад
Кстати да. Предпочитаю , когда посылка идет через ПР. А со СДЭК и Боксберри замучаешься потом по городу искать - в какой пункт ушла
Показать ещё

На что жалуетесь?