FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Взрыв в столичном аэропорту "Домодедово" - обновлено (24 фото + видео + текст)

Взрыв в столичном аэропорту "Домодедово" - обновлено (24 фото + видео + текст)

251811
Дополнение к этой новости. “Террористы организовали взрыв в аэропорту “Домодедово” со второй попытки, первая не удалась из-за незапланированного самоподрыва готовящейся смертницы – уроженки Чечни, сообщил “Интерфаксу” в понедельник источник в правоохранительных органах. Он напомнил, что 31 декабря, примерно в 21:30 взрывом был полностью разрушен один из домиков на территории спортивного клуба на юго-востоке Москвы. “Обстоятельства взрыва дают основание полагать, что эту женщину готовили для совершения теракта”, – отметил собеседник агентства. Он отметил, что позднее, в Волгограде была задержана спутница подорвавшейся, через которую оперативники вышли на след троих предполагаемых организаторов теракта – уроженцев Чечни.

Под катом фотографии не для слабонервных.


Взрыв в столичном аэропорту "Домодедово" - обновлено (24 фото + видео + текст)

Фото здесь

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
308
KENTURIK 13 лет назад
Как дело к выборам или в стране назревает кризис (политический) так такая вот хрень !Очень жалко погибших !!!!! Но что такое 35 человек для такой машины как медвепут???? На мнение человека можно влиять и можно им манипулировать !!!!!
2
Еееааф Асса 13 лет назад
Всё это напоминает бывшую Югославию - управляемый раздел страны.

Одни якобы провели митинг - вторые на это провели митинг.

Появляется межнациональная и межрелигиозная напряженность.

Одни якобы устраивают побоище со вторыми на площади.

Люди уже говорят что правительство не знает что делать и летят лозунги "Долой медвепута" и "Всех черножопых на кол"

При этом человек боится,боится ездить в транспорте, ходить в театры или учится в школе.Когда человек боится его поведение, мысли, побуждения легко контролируемы, а он думает что он независим и правдив в своих суждениях.Кому нужна нестабильная обстановка в стране? Правительству? Или это часть предвыборной кампании? Смищно

Насчет Югославии: им очень "помогли" наши "партнеры" на Западе.
4
Shipenja 13 лет назад
Я живу не в России, и наблюдая за новостями со стороны, очень хочется посочувствовать всем пострадавшим и их близким и пожелать им здоровья. знаете, возникает стойкое ощущение, что когда происходят такие события, то они как бы уводят внимание людей от другого что-то более важного. и поэтому логично предположить, что, действительно, гос службы были в курсе. Удивило,что президент узнает информацию из твиттера, он у вас там не знает, Что творится в столице государства или как?
50
yzyrpator 13 лет назад
имхо, народ но тока не убивайте, а вдумайтесь. тут погибло около 40 ЧЕЛОВЕК. А ТЕПЕРЬ НА МИНУТУ - В ДТП НА ДОРОГАХ НАШЕЙ СТРАНЫ ПОГИБАЕТ ЕЖЕГОДНО 30 000 ПАП, МАМ, БРАТЬЕВ, СЕСТЕР РОДНЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. ДА ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ЭТИ ТЕРАКТЫ ЖАЛКАЯ КАПЛЯ. А ВЗРЫВАТЬ БУДУТ ПОКА ЧИНУШИ НАШИ "ДОРОГИЕ" - БУКВАЛЬНО, НЕ ПЕРЕСТАНУТ НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НА СЕБЯ. ВОТ. СОРИ ЗАРАНЕЕ.
78
Пётр 13 лет назад
Особенно смешно (простите) становится от слов - СЕЙЧАС ВЕЗДЕ УСИЛЕНЫ те-то и те-то меры... Где Вы, ****ь, раньше были со своими усиленными мерами??? После 29 марта пару недель было оживленно в метро и местах большого скопления людей. А потом - опять никого. И здесь также - сейчас всё уляжется, и эти УСИЛЕННЫЕ МЕРЫ ослабнут. До нового взрыва. Пока бандиты правят страной, хрен мы будем жить лучше и безопаснее.
78
Пётр 13 лет назад
Нас так и будут взрывать... Ничего другого на ум не приходит. Я был на Парке Культуры 29 марта, в то утро... Страшно вспомнить. ГОДА НЕ ПРОШЛО - новый сюрприз.

Теракты не происходят просто так - это понятно. Здесь два варианта - или же это ответ на какой-то раздражитель (поговаривают, что это ответ за Манежку), или дело рук наших, РУССКИХ приправительственных рыл. Никто и нигде в России от подобного не застрахован. Была бы возможность - уехал бы в Штаты. Я люблю свою страну, но ненавижу правительство.
2
GoodGod 13 лет назад
Что же вы такие наивные? Все т.н. теракты организовываются и финансируются правительством страны в которой они происходят. Вспомним оба теракта во всемирном торговом центре США, Лондонское метро и многие подобные, целью которых является банальный контроль и ущемления прав граждан, которые стали шибко умными и постоянно пытаются перечить закону. Так что не надо искать виновных в "аль каиде", террористах и "чурках", а для начала поищите в тех кто правит вашей страной и ответ шокирует вас, но это правда которая так тщательно скрывается.
31
zzum3 13 лет назад
62
afongubkin 13 лет назад
Многое не в тему здесь написано! Если не нравится страна в которой вы живёте то меняйте что-то сами! Не любите не русских или продажных чиновников, то собирайте на них компромат или делайте с ними что знаете, бог вам судья. Вот эти вот пикеты протесты это всё ерунда. Только когда ты один, тебя ни кто не предаст и всё у тебя получится. Вы представьте хотя бы 100000 человек, работающих в одном направлении, по всей стране. Вот это действительно изменит ситуацию. А вот выходцы с кавказа есть вполне и нормальные, адекватные люди. Которые день и ночь работают, честно, ради своих семей. Которые не занимаются наркотой и оружием.
87
KirinKa4ek 13 лет назад
И реально сказать властям напрямую что бы хронили смертников с вонючими свинными останками ЭТО БЛЯТЬ СТО ПУДОВА НАДО НАДО ПРЕДПРИНИМАТЬ!!! все это надо сделать иначе это как всегда окажетса интернет высером все ******ят ******ят и успокоютса до следущего раза, сколько ****ь можно уже просто так ****ить пора требовать
87
KirinKa4ek 13 лет назад
бляяяя сууукааа

сами кавказцы верят что это их собратья совершили?

БЛЯТЬ НУЖНО СОЗДАТЬ ВИДЕО БЛОГ С ОБРАЩЕНИЯМ К ТЕРРОРИСТАМ

ЧТОБЫ ЧТО ЕСЛИ ОНИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ ТО ПУСКАЙ ИДУТ И ВЗРЫВАЮТ ЧИНУШЕЙ ПОГАНЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВО И НЕ ТРОГАЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ИМ НЕЧЕ НЕ СДЕЛАЛИ сука это жестко ****ь ну ****ь ***** даже если ты жена террориста и ты **анутая фанатичная ***ня иди отомсти завалив тех кто убил твоего мужа а не обычных мирных граждан насчет видео блога, это реально нужно сделать, чем просто так оругатса и забить
Показать ещё 39 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?