FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12686 постов • 1290 подписчиков подписаться
Технические мифы, в которые мы верим благодаря кинофильмам

Технические мифы, в которые мы верим благодаря кинофильмам

28823
20
У нас для вас плохие новости: велоцирапторы были крошечными пернатыми динозаврами, лемминги не совершали самоубийств, и до появления интернета американцы получали научную информацию из Голливуда. Мы не всегда ожидаем, что в фильме покажут все как есть, и часто готовы сдержать свое недоверие, но иногда просто невозможно не заметить, как нам навязывают абсолютно идиотские мифы.
×
×

Источник:

Метки: Идиотские   кино   мифы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−28
добрый ээх 4 года назад
Alex... Ты свое видео с феном в ванне скинь потом поговорим ...То что ты описал не глушителе и компенсаторы, это разные вещи. Про подлодку, да открой и посмотри на эти хрени 3 этажные. И последние видео если после ванной не будешь дергаться .Брось спичку в бочку с бензином.(ты даже не представляешь сколько дебилов на этом приколе погорело) Я тебя очень прошу .помоги планете ......Танк с глушителем это же надо какой ты сказочный .....Глушители предназначены не для глушения звук !!!! А для гашения дерганья ствола!!!! Ты что дурень, по играм судишь !?? Слушай а ты дырку под наушники в Айфоне не сверлил ?
Показать все 10 ответов
−28
добрый ээх 4 года назад
Пост надо удалить по причине откровенного идиотизма автора .Автор прими ванну с феном .Ну или посвети зажигалкой в бензобак зимой, даже бросать не надо .Пример сможешь найти в ютюбе там таких даунов как ты много . .Там же ты найдешь и испытания бронежилетов,размеры современных подлодок ,стрельбу с глушителем с замером громкости . .....Ну и сцука расскажи как и где ты узнал побежит динозавр за человеком или нет ?....Карантин затянулся!
244
Виктор Марсианин 4 года назад
Я пытался смотреть на происходящее, но почему-то больше субтитры читал.
Показать все 7 ответов
256
Ivan5055 Dmitry Obuhov 4 года назад
Ага, а армия РФ в Мосфильме (и остальных московских телестудиях). Но мы то взрослые, и в такие сказки уже не верим, правда?
256
Ivan5055 Dmitry Obuhov 4 года назад
Не суди по своей.
Показать ещё 49 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?