FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 808 постов • 138 подписчиков подписаться
"Карантин убил больше людей, чем спас": ученый раскритиковал самоизоляцию

"Карантин убил больше людей, чем спас": ученый раскритиковал самоизоляцию

31942
5
Нобелевский лауреат по химии и профессор Стэнфордского университета Майкл Левитт еще в самом начале пандемии коронавируса дал корректный прогноз ее развития. Сейчас ученый уверен, что карантин был бесполезной тратой времени. По его словам, меры изоляции спровоцировали больше смертей, чем спасли.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Ivan Pavlov 4 года назад
Экономику прибил этот карантин
Показать все 5 ответов
4
Я абсолютно уверен, что история с пандемией является хорошо спланированной спецоперацией. Это не значит, что вируса нет или что он не представляет опасности. Были вирусы и пострашнее, тот же птичий грипп, однако такой паники не было. Кто все это организовал, еще предстоит разобраться, но можно посмотреть, кто пострадал, кто не пострадал, и кто ждет выгоду. Финансисты чувствуют себя вполне пристойно, а фармацевты потирают руки в ожидании доходов от вакцины. Чем больше паники, тем дороже вакцина. Примечательна позиция ВОЗ. Она объявила пандемию, хотя процент заболевших было ничтожно. Естественно, руководители государств не могли не принять мер, чтобы не прослыть убийцами. Далее, глава ВОЗ запугивает всех второй волной вируса, на каком основании - непонятно. Кроме того, он настаивает на вакцинации 95% населения. Никаких мыслей не возникает?
0
Александр Томпаков Александр Красногорский 4 года назад
Согласен!! Вообще слова самоизоляция не подходит к данной ситуации Самоизоляция, это когда человек сам себя изолирует, а не по принуждению кого либо!
Комментарий удален
−31
0
Александр Томпаков asd 4 года назад
Обьясняю, если еще не дошло!! Вирусом так на улице заболеть нельзя!! т.к им можно заразится от больного заболевшего человека! А больной на улицу не пойдет т.к этот вирус дает температуру под 40. Это уже от врачей данные!! Соответсвенно все эти изоляции маски дистанции кроме как на разхоложивания ситуации не ведет! И еще данные если не знаете!! Откуда данные что в морге лежат заболевшие вирусом!! А вы знаете что предлагают за диагноз этой болезни 17 т.!! даже уже по какому то каналу программа была! Есть люди которым такая ситуация выгодна!! От того и манекены в палатах лежали вместо больных!! Все эти вещи я описал Путину в письме! Ждем результата!
0
Александр Томпаков ⏩Марципаныч ᅠᅠᅠ 4 года назад
ЧУШЬ!! ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ТРАВМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ БУДЕТ?? ВЫ ТУПИТЕ ПО ПОЛНОЙ!! НИКАКОЙ ВИРУС НЕ МОЖЕТ ОГРАНИЧИВАТЬ СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ!! ВЫ БЫ ЗАКОНЫ ПОЧИТАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРЕД НЕСТИ!! 17 т. предлагают за диагноз этой болезни!! Манекены в палатах лежат. газета у меня дома лежит!! Истерия и панику создали на ровном месте!! Это судебное дело!! Я журналист и ездил в больницу!! рядом с домом находится 2я инфекционная больница!! Ни одной скорой за полдня не подьехало, а охранники отказались разговаривать а один ржал как лошадь!! и в итоге нас попросили удалиться сказав что я израильский шпион. Ну как хорошо?? Похоже вам тоже такая ситуация выгодна!! Из одной команды!!
0
Александр Томпаков Сергей 4 года назад
Заражает, но если к нему придут домой! На улице это брехня полная!! Такой страшный вирус без каких либо признаков протекать не может!! И от гриппа смертность выше 55 т в год! от птичьего гриппа от свиного гриппа!! никто карантины не обьявляет!! Вы будите поддерживать если нас отстреливать будут даже!! всеравно скажете что для здоровья!!
0
Александр Томпаков Джордж. Вашингтон. 4 года назад
Я хочу сказать, что Собянин вообще никого не слушает и гнет свою точку зрения!! Путин говорит одно а он по своему, и вообще собянин не врач что бы давать указания такие и не президент! Он что король??
8
michaildanilkin 4 года назад
Живу в деревне рядом с небольшим городком,сосед переболел и его родственники тоже,а я,работая в пятере,пока ничё,жив.
0
Александр Томпаков Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду ва за Банга 4 года назад
Согласен!! даже добавить нечего!! Вы правы!!
363
Тычоблин 4 года назад
В любой соцсети едва успеешь написать, что коронавирус опасен только в СМИ - тут же налетает 2 - 3 бота и начинают надрывно верещать про "сын маминой подруги болеет в тяжёлой форме". А у кого знакомых не спросишь - все только руками разводят : никто не болеет, зато все х ... ... без соли доедают. Мутная история с этим вирусом...
Показать ещё 69 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?