FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9402 поста • 867 подписчиков подписаться
Неправдоподобные вещи, которые мы видим в кино, и которые очень раздражают

Неправдоподобные вещи, которые мы видим в кино, и которые очень раздражают

37202
19
Включить все анимашки
Всё происходящее в фильмах очень далеко от реальности, тем не менее, режиссёры всеми силами пытаются выдать сказку за правду. Кому-то удаётся расслабиться и спокойно воспринимать всё, что происходит на экране, другим же то и дело режет глаза вопиющая неправдоподобность, которую многие даже не замечают.
×

Источник:

Метки: гифки   истории   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 43)
0
Lana Korobkova 4 года назад
Бесит когда у беременной героини первая схватка и она уже сразу рожает, так же раздражает когда после лютой драки на лице героя малюсенький еле заметный синяк
Комментарий удален
−112
257
Алекс Луценко 4 года назад
Нюню, 14 и 17 пункт. Майкл Платт и Уильям Мэтикс, перестрелка с ФБР, 1986 год. Мэтикс смертельно раненый в шею, сначала вырубился, а очухавшись, смог добраться до машины, на которой хотел уехать с напарником. Платт дважды смертельно ранен, ранен в каждую ногу, пулями раздроблена правая рука, действует только один палец, легко ранил трёх агентов ФБР, одного тяжело, двоих насмерть. У обоих никаких наркотических средств в крови не обнаружено. По факту, Платт, который должен был умереть после первых в него попаданий, несколько минут один, вполне успешно вёл бой против 7 подготовленных агентов ФБР.
257
Алекс Луценко Antilles 4 года назад
Да неужели?) Возьми любую европейскую страну, там интриг, резни, войн и внезапных поворотов столько, что на пару миллионов книг хватит. Зрелищности надо? Первый крестовый поход, европейцы, оторванные от баз с наличием в войске бедноты, которая повелась на клинийскую проповедь, проходятся огнём и мечом, захватывая города, вырезая местное население и громя сельджукские и египетские войска.
Показать ещё 37 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?