FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Как началась и чем закончилась история мэра Южно-Курильска, залезшего под юбку подчиненной

Как началась и чем закончилась история мэра Южно-Курильска, залезшего под юбку подчиненной

18100
3
Двадцать седьмого марта Лимаренко Валерий проводил дистанционное собрание депутатского совета по вопросам, связанным инвестированием.
Совет проводился в онлайн-формате, представители всех субъектов были приглашены для обсуждения некоторых вопросов. Продолжительность онлайн-заседания составила около двух с половиной часов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
108
Сергей Аверьянов 4 года назад
Ну только одно в памяти. Хазанов помню читал еще:
.....
" Овцу задрали, сказал кто-то.

Кто задрал?! Я спрашиваю: кто посмел задрать овцу во время собрания?

Ну, я задрал. Нечаянно, сказал одноглазый волк. Она первая начала. Я защищался.

Все слышали? вожак одобрительно кивнул головой. Волк нашел в себе мужество сказать «Это сделал я!» Вот пример самокритики! Поняли овцы, как надо теперь себя вести? Если кто-либо из вас нечаянно кого-то загрыз или задрал, не надо замалчивать! Выйди и честно скажи! Увидите, вам сразу станет легче!

Одноглазый, тебе стало легче?

Намного! одноглазый икнул.

Поймите вы! сказал вожак. Только так, называя вещи своими именами, мы пойдем бок о бок вперед, при этом честно глядя друг другу в глаза! А сейчас сделаем небольшой перерыв. Желающие могут перекусить. Прямо тут. После перерыва обсудим положение с бараниной. Пусть она поделится своими соображениями…"
−212
torcher 4 года назад
Кстати, если посмотреть на сайте Южно Курильска (Не могу ссылку вставить), там у этого мэра почти вся администрация - достаточно симпатичные женщины
172
Serge GG 4 года назад
Он просто температуру у неё проверил
Комментарий удален
−870
492
Alex Baldwin Парнас Стаханов 4 года назад
К годам 52 маршалом будет, ну что, нормально...
337
Fevral 4 года назад
Шмара и распутный хмырь.
368
Z Ramsvsegda 4 года назад
Не трахаешь секретаршу, значит это делают другие и знают всё о тебе! По этому, секс с секретаршей это часть аппаратной работы!
42
Антон2 Z Ramsvsegda 4 года назад
Знал секретаршу судьи. Грудь 5. Муж красавец и приятный парень. Он знал ,что она работает. И взятки через нее и в жопу. Дали два условно.И штраф. Копейки .
Комментарий удален
−23
42
Антон2 Сергей 4 года назад
Он чмырина. Он срать хотел тебе на голову . Ему [мат] твои проблемы. Он зарабатывает. Ты ему [мат].И твои пожелания и требования
−128
Евгений 4 года назад
Стареющий альфач
42
Антон2 Евгений 4 года назад
Это та ссука которая у тебя деньги отбирала возле магазина . Он не альфачь -он чмо .
Показать ещё 40 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?