FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
"Хотим голосовать и плебисцит!": реакция соцсетей на флешмоб "За референдум"

"Хотим голосовать и плебисцит!": реакция соцсетей на флешмоб "За референдум"

44333
14
Россияне запустили новый флешмоб в поддержку будущего голосования. Обойдемся без лишних вступлений, сейчас вы сами все увидите. Один вопрос: неужели люди реально верят в то, что пишут на листочках?!
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Если не начнем судить охранителей режима за призывы к узурпации власти, то не долго осталось ждать прыжков с криками "Слава России! Героям слава!" ...
385
Иван Стреляев 4 года назад
0
Игорь Новиков 4 года назад
Не всех "путиноидов" "Корона" выкосила
498
Сергей 4 года назад
Ой да не может быть. Хоть как-то упомянули. Вот этот процесс изменит весь мир. Цепочка событий от короновируса - детский лепет, по сравнению с тем, что приведет эта.
0
Эти люди как в смутные времена юродивые, визжат, сами не знают о чём и сеют панику. Видимо, кто-то это делает специально, чтобы под шумок протащить поправки в Конституцию об обнулении президентских сроков В. Путина и посадить его на трон до конца своей жизни.
−292
Bhaal 4 года назад
Это дебилы из НОД.
498
Сергей Bhaal 4 года назад
Единственные, кто предлагает адекватное решение проблем всего постсоветского пространства. И сути идеи которого, за лет 8 моего наблюдения, еще никто не смог что-то противопоставить.
3
Евгений Прохоров 4 года назад
Нормально.. давно такого цирка не видел... . Через 20 лет хозяйствования выяснилось, что мы не свободны!... Надо обнулиться..Идиоты...
2
Это все уже прописано в федеральных законах ! В конституции нужно добавить в таком случае рецепт борща что бы он был русским и ни в коем случае не украинским ,рецепт салата Оливье что бы мерзкие французы его не присвоили ,так же что небо синие а солнце желтое а те кто топят за Ядро и Пыну предатели Родины !За каждую из поправок нужно голосовать отдельно !
3
Евгений Прохоров 4 года назад
Народ я охренел!!!! Кто ни-будь понимает о чем эти плакаты? Я против обнуления и хочу , чтобы это не состоялось!!! Я не за Навального, я не за оппозицию, я не за коммунистов, я пока вообще ни за кого!. Я хочу смены действующей власти!. Хватит воровать и некомпетентно руководить. Уверен что если этот процесс запустить, у нас найдется немало достойных людей!. А мне подсовывают гнилые разборки с либералами и выдают это как лицо будущей власти и причину для ее несменяемости!. Как красную тряпку быку!. Мне вообще насрать на все эти коррумпированные карманные партии получающие корм из бюджета!.
498
Сергей Евгений Прохоров 4 года назад
Ну так это и есть смена власти. У вас проблема в непонимании кто есть власть.
3
Евгений Прохоров 4 года назад
Ничего не понял!?... Какой суверенитет!!???. Мы что кем-то заняты или окупированны? За что голосуем?. Я лично против обнуления и хотел бы проголосовать за это !!!! И только за это. Остальные поправки в навал кучей- пакетом- я не хочу голосовать за пакет поправок, категоричесски- это МОЕ ПРАВО закрепленное конституцией!!! Там все вперемешку- НЕ ХОЧУ быть идиотом!... . Я желаю, что б все было разложено по полочкам и донесено и обсуждено всенародно!. Я не желаю слушать и видеть призывы Я ЗА ПУТИНА! Я то же за него, но здесь речь идет о поправках к конституцию, внесенных ЗАКОННЫМ ПУТЕМ !!!
−108
−28
Денис Полуничев 4 года назад
Поддерживаю
Показать ещё 57 комментариев (из 754)
Показать ещё

На что жалуетесь?