FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Академик РАН о мнимой необходимости вакцины от коронавируса и бессмысленном нагнетании обстановки

Академик РАН о мнимой необходимости вакцины от коронавируса и бессмысленном нагнетании обстановки

17256
1
В Минздраве и Роспотребнадзоре часто заявляют, что создание вакцины должно стать переломным моментом в борьбе с COVID-19. Чиновники твердят о необходимости сохранять ряд ограничительных мер вплоть до её создания. То и дело появляются шапкозакидательские сообщения о ведущихся разработках этой самой вакцины.

Источник:

Метки: Вакцина   РАН   коронавирус   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−52
PouiLod 4 года назад
Очень популярная сегодня в России идея, но чем то она мне не нравится.
Наверное тем, что академик-экстримист предлагает каждому жителю нашей страны остаться один на один со смертельной инфекцией и проверить свою удачу.
Смертность от Covid-19 по всему миру говорит о том, российская статистика это (Роскомнадзор).
И если верить мировой статистике, то смертность около 6.5 %, а это означает, что академик предлагает пожертвовать 9 500 000 человек. Так поступали фашисты, но по отношению к другим нациям. А здесь человек по фамилии Зверев, т.е. русский человек, предлагает пожертвовать таким количеством наших граждан.
Лично Зверев может со своей жизнью делать что угодно, а мне моя жизнь и жизни всех моих близких дороже жизней всех этих упырей-академиков и чиновников вместе взятых.
А знаете, почему мы должны умирать? Потому что где то сэкономили на мерах нашей защиты.
.
−52
PouiLod Ermak 4 года назад
Полиграф Полиграфович, посмотри мировую статистику по заболевшим и умершим. И вычисли процент, если умеешь. Это официальные цифры, а не статьи.
В Америке за 2 месяца ковида скончалось больше людей, чем от гриппа, sars и ещё нескольких подобных болячек.
Если ты близок к сторонниками плоской земли, задумайся, почему страны терпят огромные убытки в экономике, но берегут своих граждан.
В Таиланде голод уже среди местного населения, при нуле заражённых в день и власти не открывают Таиланд.
Если ты чуть чуть об этом подумаешь, то тебе может показаться, что врачи смогли убедить бизнес что разорение сегодня лучший исход.
Грипп...как е**"бнул бы тебе по лбу чем нибудь.
139
Bob143 4 года назад
Так то оно все так. Но! Тут опасность для пожилых и тех, у кого есть хронические заболевания. Пара лишних лет жизни для родителей, может не лишние, а? А десять? Это раз.
И смертность низкая, даже не спорю, но вот что по последствиям? Даже в слабой форме поражаются лёгкие. А в сильной разрушаются - то есть безвозвратно. А так да, всё верно, гуляйте и скорее всего не заразитесь. Пару шансов на 1000. Чего бы не рискнуть?
−225
Айдар Булатов 4 года назад
Все люди (ну или большинство населения планеты) всё равно переболеют эти вирусом, как и всеми другими вирусами истории планеты. Вопрос: как Китай победил коронавирус? Прям вот взял и победил вирус на корню. И дальше Уханя вирус не ушёл ни в один город Китая. Такое может быть в голливудском боевике, но не в реальной жизни.
−225
Айдар Булатов 4 года назад
Если опубликовать список людей, которые за последние два месяца погибли в ДТП в России, то никакого экрана не хватит прокрутить весь этот список. Сколько бы умерло людей, если бы не карантин? Во-первых, в России карантина не было (была путинская херня "самоизоляция"). Во-вторых, умерло бы ровно столько же - только не за одну неделю, а за два месяца, но суммарно столько же. Всё, что делает карантин с вирусом - замедляет его распространение.
−225
Айдар Булатов 4 года назад
Обратите внимание, как СМИ нагнетают истерию: нам из каждого утюга кричать о количестве заболевших, но при этом ни слова (или крайне редко) говорят о количестве умерших. Знаете почему? Потому что имея вторую цифру, мы можем посчитать процент летальности этого вируса, а он весьма небольшой - и нет никаких оснований для всех этих ЧП и карантинов. И да, сравните со смертностью от других болезней (к которым мы все давно привыкли), от ДТП, от алкоголя и сигарет. В России ежегодно на дорогах умирают 20 000 - 30 000 человек, но никто не запрещает автомобили. А тут прям паника "мы все умрём".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
330
Денис 4 года назад
Желаю этому "Умному человеку" Вирусную пневмонию с КТ2... Думаю у него сразу взгляд изменится.....
Показать все 10 ответов
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?