FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
"А как же анонимность?": реакция соцсетей на внесение поправок в закон "О выборах"

"А как же анонимность?": реакция соцсетей на внесение поправок в закон "О выборах"

11252
10
Дату выборов президента перенесли из-за коронавируса. В связи со сложившейся ситуацией сейчас рассматривают вариант с дистанционным голосованием. В закон "Об основных гарантиях избирательных прав" внесли поправки. Авторы - Вяткин и другие инициаторы. За поправки уже в ближайшее время могут проголосовать в Думе. Комитет Госдумы по контролю и регламенту предварительно одобрил поправки, которые позволяют голосовать на выборах вне избирательных участков.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Лана 4 года назад
совершенно не важны ни ДА ни НЕТ! Нужный им результат будет нарисован! 2) Им важна явка физ. лиц, ваши паспортные данные и ваша подпись! Не верьте тем, кто пытается убедить в том, что они легко смогут это подделать! Невозможно физически занести данные 20-30 млн. или более человек! Тем более что паспорта меняются по возрасту, утере или иным факторам, и номера в них будут всегда разные! 3) Не верьте тем, кто утверждает, что явка одних бюджетников спасет это псевдоголосование! Нет, не спасет, пусть даже их наберется 15 млн. плюс минус..Теперь давайте разберем, зачем им нужны ваши данные и подпись, если они и так легко нарисуют результат псевдоголосования! Для нас, но не для Мирового сообщества, ООН в особенности. Без журналов с подписями они не смогут подтвердить законность голосования! Можно сколько угодно ссать в уши западу про 60 процентов проголосовавших "ЗА", но без этих журналов это безполезно! В ряду этих поправок есть две основные, на которые мало кто обратил, наверное, внимание: а) Правопреемственность РФ к СССР. б) Игнорирование РФ международного права. Все остальные поправки- это "моча", в которой и спрятаны две основные и главные! Даже обнуление сроков президенства плешивой моли это тоже не основное. Вы прекрасно понимаете, что и без обнуления этих сроков Путлер в любом случае будет держаться мафией до последнего, либо посадят преемника..ВОТ ЭТА ЗАМАНУХА С ОБНУЛЕНИЕМ СРОКОВ И БЫЛА ХИТРО ПРИДУМАНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАТАЩИТЬ НАРОД НА ГОЛОСОВАНИЕ! КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ РИНУТЬСЯ И СКАЗАТЬ "НЕТ", А ПО ФАКТУ ВЫ ПРОСТО ОСТАВИТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ! ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ, КТО ПРИДЕТ СКАЗАТЬ "НЕТ" ИЛИ "ДА", ВСЕ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИТЕ ДВЕ ГЛАВНЫЕ ПОПРАВКИ, И ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ДОТУМКАЛИ ,ТО ВЫ ПОДПИШЕТЕ ПРИГОВОР НАРОДУ И ТОМУ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ СТРАНЫ! ПРОИСХОДИТ ОТЖИМ ПОЛНОМОЧИЙ, ТЕРРИТОРИИ И АКТИВОВ У НАРОДА ХОЗЯИНА СТРАНЫ. ЗАПОМНИТЕ! ВАША ПОДПИСЬ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД РОДИНОЙ , ПЕРЕД СВОИМ РОДОМ, НАРОДОМ И ДРУГИМИ НАРОДАМИ! ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ БОЙКОТОМ МЫ МОЖЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И ПРИСТУПИТЬ К ФОРМИРОВАНИЮ НАРОДОПРАВИЯ ДЕРЖАВНОЙ ФОРМЫ УПРАВЛЕНИЯ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВОЛЯ НАРОДА СТРАНЫ!
−20
Имя Пользователя 4 года назад
Менять конституцию ради того, чтобы кто-нибудь остался у власти - Это пять!.. Ведь всегда можно поменять обратно. Пипец.
Показать все 7 ответов
−20
Имя Пользователя Александр 4 года назад
Дядя. Ты дурак?
−20
Имя Пользователя Александр 4 года назад
А какие ещё есть? У вас они есть? Логические объяснения. Они вообще в реальности существуют?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?