FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 808 постов • 138 подписчиков подписаться
Обязательный масочный режим: удручающие последствия

Обязательный масочный режим: удручающие последствия

57854
12
2
Во многих регионах РФ уже обязали граждан носить медицинские маски в общественных местах, в других - эту меру вот-вот введут. Перед вами весьма печальные и неожиданные ситуации, причиной которых стали данные "марлевые" меры безопасности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
Hotter 4 года назад
Каждый спамит как умеет.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
495
Георгий Давыдов 4 года назад
Мне одному показалось что продавщица сама набросилась на клиента, за что и выхватила заслуженных ..здюлей?
−92
Sergey 4 года назад
Я бы вот что хотел сказать про маски. Возможно, что в маске и без неё заразится человек может. Но! Ведь что такое шанс? А маска именно даёт этот шанс. Пусть мизерный и ничтожный! 000.1% из 100%, но даёт. Ну вот такой пример! Вы даёте себе отчёт в том, что прыгнув с 16 этажного дома 99.9% человек разобьётся насмерть. Но если человеку предложить выбор - Прыгнуть с 16 этажного дома, или с высоты в 5 километров, он выберет как вы думаете какой вариант? Правильно! И так, и эдак выжить шансов нет, но малюсенькая надежда в виде 000.1% всё же у человека есть... Вот и про маски то же самое примерно, на мой взгляд конечно... Маленький шанс, но он есть, что маска поможет.... Всем добра и здоровья!
Показать все 7 ответов
69
Владимир Чернов 4 года назад
Маски реально бесполезны. От людей, носящих надпись "полиция" ничего хорошего ожидать нельзя. Когда ко мне подходят и спрашивают по поводу отсутствия маски, я обычно отвечаю, что заставлять меня носить намордник никто не имеет право, это унижает моё человеческое достоинств, что прописано в статье 21 Конституции РФ. Хотя Конституция в РФ в нынешнее время превратилась в бумажку, но ссылка на закон никогда не повредит..
69
Владимир Чернов Сидор Сидоров 4 года назад
Мне трудно с доктором медицины Сидоровым дискутировать, только видимо светило медицЫны Сидоров не в курсе, что врач закрывает нос и рот себе, что НЕ занести инфекцию больному. Да и откуда мне, сирому и убогому знать, что размер вируса в разы меньше шага ячеи сетки ткани медицинской маски? Это только академикам Сидоровым известно.
Показать все 7 ответов
−20
Имя Пользователя 4 года назад
Есть два типа людей: Кто носит маски. И дебилы. .. В Собянинске понадобилось 300000 заражённых чтобы до этого додуматься.
−124
Konstantin 4 года назад
Потому что вы стадо, не важно к чему вас принуждают, важно, что вы выполняете эти требования, даже если требования не логичны.
250
Max Davidoff 4 года назад
На дня новый министр здравоохранения Украины на вопрос журналистки "нафига закрывали парки" ответил "чтобы нагнать побольше страху"
при этом сами пишут, что за март штрафанули только в Киеве за "парки" большее 100 человек, а штраф там 630 баксов :)
69
Владимир Чернов Dnd 4 года назад
То есть, человек может и не болеть от КОВИДА? И нафига ему тогда маска?
Показать ещё 112 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?