FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2592 поста • 855 подписчиков подписаться
Мясной бор - территория неупокоенных  душ

Мясной бор - территория неупокоенных душ

26369
2
1
Историю войны воспринимают с разных точек зрения: названия военных операций, потери и раненые, занятые территории. Но война оставила после себя и много мистического. Одно из самых жутких мест — это Мясной Бор в Новгородской области. По отзывам бывавших там людей, это, возможно, самое страшное место в мире.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Амир 4 года назад
Был я там в 2006 году. Ощущения, описанные в статье - правда. Но и тянет после этого в те леса и в подобные , в Подмосковье, на Смоленщине, под ржев, Питер, на Кавказ. Занимаюсь поисковой деятельностью
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
−292
Bhaal 4 года назад
Да все просто. СССР невыгодно было заниматься похоронами. Вдовам полагалась компенсация, а так пропал без вести и все. Может погиб, а может и семью другую завёл. У меня у родственницы так было. До 70 года муж в безвести пропавших был. Пока ее сын не поехал за грибами и случайно, в лесу, не наткнулся на братскую могилу. И там увидел фамилию своего отца. Стал разбираться и выяснилось, что это его отец. Вот тогда ей все выплатили и отселили соседа из квартиры то есть квартира стала ее, а не коммуналка, как раньше.
7
надо кричать чтобы услышали все.сижу и реву.как горько и обидно за сотни тысяч лучших людей.которые лежат в этих лесах не преданные земле как положено.неужели об этом не знает военкомат этих мест.почему такой цинизм.как можно так жестоко поступать к памяти павшим за то чтобы мы сегодня ели.спали.отдыхали. как можно?????
Комментарий удален
−63
Показать все 9 ответов
−8
Алексей Румяцев кто? кусто! ;-) 4 года назад
жалко... выжил... лучше б кто -нибудь более достойный...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?