FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Опять на 9 мая спрятали Мавзолей Ленина

Опять на 9 мая спрятали Мавзолей Ленина

9112
2
Каждый год его прячут от людей..такое впечатление что Дракула прячет склад с чесноком..
Метки: СССР   памяти   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
92
pelzhaus 4 года назад
Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? Не смогу... Почему? Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу. Вы верный друг отечества! Я думаю, что двести рублей... Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
−2
Алексей Пуля Александр 4 года назад
кажется автор коммента продал за жевачку и джинсы СССР, а теперь пытается быть экспертом в Социализме)))))
96
titoff00 Алекс Крайчек 4 года назад
Да уж... Стартанул ТС раньше времени. Вчера по телеку показывали Александровский сад сверху и часть красной площади видно было - как раз обратил внимание, что мавзолей не закрыт ничем! Был приятно удивлен. Так что перепишите методички, уроды.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−292
Bhaal Voldemar Volin 4 года назад
Ты понимаешь разницу между проституцией и тем звездецом когда любая кубинка готова переспать за бабки с иностранцем. Предложи такое какой-нибудь американке и ты сразу уедешь на зону в большинстве случаев.
−292
Bhaal Garguli DeTroll 4 года назад
Да кому нужно ваше мумиё. Просто мусор пора убрать
92
pelzhaus 4 года назад
Почти всплакнул.. Но СССР точно не будет. Его продали свои изнутри а не проклятые капиталисты. За джинсы и жвачку.
92
pelzhaus 4 года назад
Да дело даже не в элите, хотя рыба гниёт с головы. Сдали бы простые, их тех что под танки лезли за Ельцина, а теперь поносят меченного
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−292
Bhaal Михалыч 4 года назад
Иван Ильин с самого начала предрекал крах СССР. Прав оказался во всем.

Вот его его слова о так называемых "советских патриотах" :

"Не мы первые произнесли это словосочетание: его придумали и пустили в ход сами коммунисты и соблазненные ими зарубежники. Они сами назвались советскими патриотами и этим определили свое политическое естество и свое место в истории России. Нам остается только вскрыть смысл этого наименования и указать им свое место.

С обычной, юридически верной и политически грамотной точки зрения это наименование является просто невежественным. Слово «советский» обозначает форму государственного устройства, не более. Мы знаем монархическую форму государства и республиканскую. Советское государство считает себя республикой: говорят, что это новая разновидность республиканского строя не парламентская республика, а именно советская. Развивая эту мысль, торопливые и болтливые младороссы (не доброй памяти) давно уже предлагали устроить советскую монархию: принять советскую форму государства и возглавить ее революционным «царем»...

При юридически правильном понимании идея советского патриотизма оказывается прямою нелепостью.

Патриот предан своему отечеству, своему народу, его духовной культуре, его национальному преуспеянию, его органическому благоденствию; он желает его международной независимости, он служит его сильной и доблестной самообороне... Но патриотом может быть и монархист, и республиканец. В Швейцарии и в Соединенных Штатах вы найдете множество патриотов, но не отыщете монархистов. Не менее патриотов вы найдете в Англии и в Голландии, но «республиканцы» составляют там огромное меньшинство. Родина едина, отечество одно; но государственную форму своей страны люди могут мыслить различно. Это означает, что вопрос государственной формы определяет не патриотическую, а партийную принадлежность человека. В лоне патриотической верности могут пребывать и монархисты, и республиканцы. И те и другие любят прежде всего свое национальное отечество (Голландию, Англию, Соединенные Штаты, Швейцарию, Францию): они верные голландцы, преданные англичане, гордые американцы, стойкие и храбрые швейцарцы, пламенные французы, а потом уже и именно вследствие этого национального патриотизма они требуют для своей страны той или другой государственной формы одни желают монархию, другие республику.

Но «советский патриотизм» есть нечто извращенное и нелепое. Это есть патриотизм государственной формы. «Советский патриот» предан не своему настоящему Отечеству (России) и не своему народу (русскому народу). Он предан той советской форме, в которой Россия страдает и унижается вот уже тридцать лет; он предан той партийно-коммунистической «Советчине», которая гнетет и вымаривает русский народ с самого начала революции. Спросите этих людей, почему они не называют себя просто русскими патриотами? Почему они не именуют свое якобы любимое ими государство Россией? Почему они предоставляют это драгоценное преимущество нам, открыто называющим свое Отечество Россией, а себя русскими? Куда и почему они сконфуженно прячут свое национальное естество? Почему они провозгласили себя не сынами своей исторически великой родины, а приверженцами завладевшей ею и советски оформившей ее интернационально-коммунистической партии?
«Советский патриот» предан власти, а не родине; режиму, а не народу; партии, а не отечеству. Он предан международной диктатуре, поработившей его народ страхом и голодом, открыто отменившей его сущую русскость и запретившей народу называться своим славным историческим именем. .. Ибо России давно уже нет в Советии, ее имя официально вычеркнуто коммунистами из истории, и самое государство их называется международно и анти-национально: «Союз Советских Социалистических Республик» (см., напр., текст сталинской Конституции 1936 года).

И вот советский патриот самим наименованием своим отрекается от России и русского народа и заявляет о своей приверженности и верности не ему. Он патриот международной партии: он ей служит, он за нее борется, он ей обязуется повиновением. Самое название его содержит в себе открытое, публичное отречение от России и добровольное само-порабощение ее нерусской и противорусской диктатуре. Если это есть «любовь», то любовь не к России, а к международному коммунизму; если это борьба, то борьба за упрочение советского рабства в России борьба за погубление русского народа во имя международной коммунистической революции; если это «верность», то верность Советчине и предательство по отношению к национальной России!

Ибо Советское государство не Россия, и Русское государство не Советский Союз."

И вот когда коммунистическая идея стала превращаться в фарс, то СССР и рухнул потому как все так называемые" советские патриоты" просто разбежались, разуверившись в идеала совка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
369
Юра 4 года назад
Показать ещё 45 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?