FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12686 постов • 1290 подписчиков подписаться
Сценарист "Назад в будущее" объяснил "сюжетную дыру" в фильме

Сценарист "Назад в будущее" объяснил "сюжетную дыру" в фильме

30961
7
1
С лёгкой руки режиссёра "Стражей Галактики" в интернете стали спорить насчёт несостыковки в фильме "Назад в будущее". Спор смог разрешить только сценарист картины.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
2
Михаил Светлов 4 года назад
Лорейн говорит: Марти - какое красивое имя, поэтому своего первого сына она назвала... правильно - Дэйв))
Да и на счёт альманаха дыра. Вот получил Биф альманах, сделал несколько ставок, выиграл, потом сделал ставки крупнее - выиграл, скажем миллион долларов. И что дальше? Букмекеры так и будут принимать от него беспроигрышные ставки? Ну так разорятся же.
1
opusmode Михаил Светлов 4 года назад
На самом деле ему даже не обязательно делать множество ставок. Сделал парочку на 1-10 баксов, выиграл немного больше. Насколько больше? Ну, чем менее вероятное событие, тем больше. Например в футболе если поставить на победу в матче оутсайдера против фаворита (например Леганес против Барселоны), можно заработать 6-8 долларов за каждый поставленный. Если же ставить на результаты сезона, коэф может быть и 400 и 4000. Биф, насколько мы помним, знал о маловероятных чемпионствах, к которым небыло никаких предпосылок. Более того, есть такая вещь как экспресс. Это когда ты ставишь на ряд событий, коэфициенты перемножаются (т.е. победа леганеса над Барсой, например с коэфом 8, победа леганеса над реалом с коэфом 7, экспресс на оба даёт 56). В итоге достаточно один раз поставить 1000 баксов экспрессом на пару коэфов 400 и что мы получим в итоге? 400х400 и вот у тебя почти 160 млн в кармане по факту. Пара событий экспрессом.
Комментарий удален
−219
2
Михаил Светлов gena 4 года назад
Настоящий Док кстати умер, застреленный террористами, а с Марти всё это время путешествовал двойник Дока, который помнит Марти из 1955 года. А вот куда отправился двойник Марти из измененной реальности, остаётся загадкой. Потому как в этой вселенной в 1955 году Марти уже побывал и история уже случилась. Новая реальность возникает при каждом перемещении машины времени для всех, кроме того кто перемещается в самой машине времени.
2
Михаил Светлов Павел Христенко 4 года назад
Это в каком классе преподают?
Комментарий удален
−219
2
Николай Иваничев 4 года назад
Каждому своё. Кто-то снимает прекрасные фильмы, а у кого-то хватает ума и фантазии только искать в них нестыковки.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?