FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Кошмар накануне победы

Кошмар накануне победы

3083
8
Ровно 75 лет назад, 3 мая 1945 года, за пять дней до завершения войны в Европе, истребители-бомбардировщики "Тайфун" из 184-го, 193-го, 197-го, 198-го и 263-го скуадронов британских королевских ВВС отправили на дно Любекской бухты пассажирский суперлайнер "Кап Аркона", а также - грузовые суда "Дойчланд" и "Тильбек". На этих кораблях погибло около восьми тысяч узников нацистских концлагерей, которых гитлеровцы собирались вывезти Норвегию.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−101
Thomsen 4 года назад
которых гитлеровцы собирались вывезти Норвегию. (ц)

Карл Кауфман, гауляйтер Гамбурга и СС обергруппенфюрер, в Нюрнберге утверждал, что в Швецию.
−101
Thomsen Алексей Matr 4 года назад
и сообщать никому не надо было (ц)
ни к одной катастрофе на море нельзя подходить однозначно - ни к Густлову, ни к Армении, ни к Гойе. Армения была вооружена и сопровождалась истребителями, успешно просравшими торпедоносцы. Гойя тоже была вооружена, хоть и занималась эвакуацией, но к Коновалову почему-то вопросов не возникает.
10
Gasan 4 года назад
3 мая - Рейху конец, войска сдались, Гитлер мертв.
Паника,неразбериха.
И тут,при неуправляемом командованием,штабе возникает гениальная идея - А не вывезти ли нам в Норвегию узников!
Тут свою шкуру спасать надо,а они еще заключенных решили спасти?
Непонятненько.
Это из что то из разряда темы о "холокосте".
−101
Thomsen Михаил Абель 4 года назад
да уж)...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−101
Thomsen Дмитрий Григорьев 4 года назад
а к чему ты это ляпнул-то? При чём тут США и Англия? О героицЬских атаках ВВС КБФ на старую посудину (броненосец Шлезин) описаны как раз в советских учебниках истории. а "умение (как и неумение) воевать" демонстрировали все. У всех воюющих сторон были успехи и провалы. Не приписывай мне слова, которых я не писал.
−101
Thomsen Дмитрий Григорьев 4 года назад
пернул в лужу не по теме.(ц)

что именно "не по теме"?

мерзость высрать накануне 9 мая.(ц)

ну да, если не пускаешь пафосные сопли, то, разумеется - враг народа, либераст и т.д. А что, собственно, ты называешь "гавканьем"? Любое мнение, не соответствующее твоей матрице? Я кого-то оскорбил разве?
Показать ещё

На что жалуетесь?